• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Грошик, кто что знает?

  • Автор теми DemonK
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 1K

DemonK

Форумчанин
Реєстрація
1 Січ 2020
Дописи
62
Реакції
32
Бали
158
UAH
0.00
DemonK не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем, кто что знает про грошик, какая то неадекватная устроила террор. Как с ними поступать? Списки ли они что то. Что ожидать?
 
Привет всем, кто что знает про грошик, какая то неадекватная устроила террор. Как с ними поступать? Списки ли они что то. Что ожида
Грошик шле колажi,що я наркоманка,надаю безкоштовно поропослуги,що зацмаюся с...ом з собаками,це при тiлi2000 тис. з пролонгацiями 7500. Достали всих родичiв,колег,сусiдiв
 
Грошик шле колажi,що я наркоманка,надаю безкоштовно поропослуги,що зацмаюся с...ом з собаками,це при тiлi2000 тис. з пролонгацiями 7500. Достали всих родичiв,колег,сусiдiв
Да уж. После такого пиара я бы их отправила нюхать бэбру, несмотря на родственников, коллег и соседей. Вурдалаки.
 
Грошик шле колажi,що я наркоманка,надаю безкоштовно поропослуги,що зацмаюся с...ом з собаками,це при тiлi2000 тис. з пролонгацiями 7500. Достали всих родичiв,колег,сусiдiв
У Вас там давно просрочка?У меня просто они тоже есть...Жду что дальше будет.Кому присылали,контактным или левым тоже?
 
Моему мужу при просрочке 2-3 недели устроили массовую рассылку в Вайбере его фото и данных по всем соседям матери, даже тем, которые за границей. Шороху знатно навели - при теле 500 грн. Меня с моей просрочкой более полугода (месяцев 7) и телом 1 тыс. грн. вообще никак не трогали. Так что вот так.
 
В этой компании по моим данным кто-то взял кредит, мне предоставили запись телефонного разговора (с помощью которой и был оформлен кредит суммой 2000 грн). Я обратился в полицию, спустя неделю получил витяг з реестру, отправил витяг з реестру и данные о звонках с сим-карты на электронную почту (потребовал Грошик). После этого звонков на мой номер не поступало (и не поступает уже второй год)
 
Одна з найбільш відбитих компаній...Те що пережила вчора від цих упирів не забуду ніколи...поставили всіх сусідів та родичів на автопрозвон через кожні 3 хв....А ті в свою чергу обірвали телефон мені..Обзвонили до кожного з погрозами..Жах...Тому раджу закривати одних з найперших..Якщо такого щастя собі не хочете...Одна мрія закрити і забути як страшний сон.
 
Назад
Угорі Унизу