• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Грошик месяц не беспокоят, но потом обзванивают всех подряд, и на работу

Маруся

Форумчанин
Реєстрація
9 Кві 2019
Дописи
567
Реакції
647
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маруся не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Для тех кто в курсе кто они такие и кто не в курсе!! Месяц после про строчки они не трогают, но потом начинаются звонки всему окружению(прочим как и в других конторах)...сначала вели себя адекватно, но!! потом замдиректора сказали, что я им сказала, что она вынудила меня взять для неё кредит, директору - что он мой финансовый гарант, названивают всей администрации колледжа, на меня смотрят как на прокаженную( но мне пофиг, я солнышко?), всем сотрудникам разослали фотку с паспортом!!! Зато мне почти не звонят!!! Но окружение страдает(их проблемы)!! Некоторые сотрудники обещают на меня в суд подать( мне тоже пофиг) вот такая история с этой мфо, сначала они приторно-сладкие как и все, а потом превращаются в монстров..при этом с 1500 сумма выросла до 3050 и пока не растёт, думаю их оплачу до конца недели ( долбанутых и так хватает) Всем добра)))
 
Карелия, у гроши всим клон catcredit и это 100%, потому что при прозвоне catcredit представлялся грошивсим, а вот про шаидкогроши очень даже может быть..но самое интересное, что последние не звонили мне на работу, только телеграммы слали..
kekk, я бы даже сказала безобидные))) они даже по первичному общению отличаются от других, а потом показывают своё истинное лицо...
 
Карелия, у гроши всим клон catcredit и это 100%, потому что при прозвоне catcredit представлялся грошивсим, а вот про шаидкогроши очень даже может быть..но самое интересное, что последние не звонили мне на работу, только телеграммы слали..
kekk, я бы даже сказала безобидные))) они даже по первичному общению отличаются от других, а потом показывают своё истинное лицо...
Як у Вас зараз з грошиком?
 
Ніяк, вони не дзвонять, тільки відсотки в геометричній прогресії рахують та смс шлють...
То мені прислали повідомлення, що 10 продають сторонній компанії, вроді пошукала начебто нема нічого, кому продають.
 
Назад
Угорі Унизу