• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Грошик смс

  • Автор теми Girl777
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

Girl777

Форумчанин
Реєстрація
13 Жов 2019
Дописи
340
Реакції
100
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Girl777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет пришла смс от грошик -поданий надпис на наяву банк рахункiв . За нотар. надписом може бути заблоковано
Хочу уточнить всем ли пришло очередная смс рассылка пугалка? Спасибо
 
Girl777, даже если и не всем)
 
Знаю
 
Це не контора...А сізо...пишуть на вайбер таке , що волосся дибки.. вийшли на маму...скинули їй переписку де видалили погрози..в мій адрес...Я була в шоці на уступки не йдуть...Я людина стресостійка...але вони реально доводять до паніки..навіть незнаю що й думати.В кого як з ними складається спілкування...Як в 90-ті
 
Це не контора...А сізо...пишуть на вайбер таке , що волосся дибки.. вийшли на маму...скинули їй переписку де видалили погрози..в мій адрес...Я була в шоці на уступки не йдуть...Я людина стресостійка...але вони реально доводять до паніки..навіть незнаю що й думати.В кого як з ними складається спілкування...Як в 90-ті
Я извиняюсь,у Вас давно просрочка по ним?...У меня тоже это МФО просрочка месяца 2,вот и думаю чего ждать дальше.Звонки и смс стандартные поступали,рассылок и угроз серьезных пока не было.
 
Я извиняюсь,у Вас давно просрочка по ним?...У меня тоже это МФО просрочка месяца 2,вот и думаю чего ждать дальше.Звонки и смс стандартные поступали,рассылок и угроз серьезных пока не было.
14 днів...пресував мені через вайбер та телеграм їхній менеджер погрозами...потім маму...зараз два дні тільки мій телефон на прозвоні...але вони без голови .Я так розумію
 
14 днів...пресував мені через вайбер та телеграм їхній менеджер погрозами...потім маму...зараз два дні тільки мій телефон на прозвоні...але вони без голови .Я так розумію
Ого...Вроде и просрочка совсем не большая а уже так пресуют?
У меня тело то ли 1000 то ли 1500,не помню.Может от суммы зависит их давка?Но я сразу отморозилась,трубку не брала и мои контактные тоже.То от них пришло пара сообщений нейтральных и всё,может и звонят даже не знаю т.к с левых не берем.
Мой Вам совет,игнорируйте...Чем больше Вы и ваши близкие будут идти с ними на контакт тем больше будет прессинг.Если на уступки не идут,разговорами только нервами здоровье себе угробите.Если уж совсем на нервы действуют,смените симки маме и себе.
 
Ого...Вроде и просрочка совсем не большая а уже так пресуют?
У меня тело то ли 1000 то ли 1500,не помню.Может от суммы зависит их давка?Но я сразу отморозилась,трубку не брала и мои контактные тоже.То от них пришло пара сообщений нейтральных и всё,может и звонят даже не знаю т.к с левых не берем.
Мой Вам совет,игнорируйте...Чем больше Вы и ваши близкие будут идти с ними на контакт тем больше будет прессинг.Если на уступки не идут,разговорами только нервами здоровье себе угробите.Если уж совсем на нервы действуют,смените симки маме и себе.
Це від тіла не залежить....
Хоть 500 хоть 15 тис....однаково пресують
 
Це від тіла не залежить....
Хоть 500 хоть 15 тис....однаково
Возможно и так...Но у меня к примеру такой давки не было.Слава Богу!Это хорошо...
Может просто из-за того что я и мои изначально с ними не контактируем?Честно,я даже не представляю что у них за отбор...Просто интересно,почему у всех по разному?
Знаете,наверное Вы правы...Допустим Готивка у меня самый мелкий из всех МФО там того тела всего лишь 500 гр, но они самые хамские и галимые смс мне шлют!?Я бы их закрыла уже давно,но мне чисто принципиально...Пусть сначала попустятся а потом я подумаю отдавать или нет.
 
Останнє редагування:
Ого...Вроде и просрочка совсем не большая а уже так пресуют?
У меня тело то ли 1000 то ли 1500,не помню.Может от суммы зависит их давка?Но я сразу отморозилась,трубку не брала и мои контактные тоже.То от них пришло пара сообщений нейтральных и всё,может и звонят даже не знаю т.к с левых не берем.
Мой Вам совет,игнорируйте...Чем больше Вы и ваши близкие будут идти с ними на контакт тем больше будет прессинг.Если на уступки не идут,разговорами только нервами здоровье себе угробите.Если уж совсем на нервы действуют,смените симки маме и себ
Сума тіла 4500 вимагають 8500грн.Намагалась спілкуватися нормально...А коли зрозуміла що без толку...тепер ігнорю..за одне переживаю...щоб колажів не на розсилали..Бо я тут начитавшись.. вже не знаю що і думати...Робила пролонгацію декілька разів...Сума яких вже в 2 рази вернула їх 4500
 
Це не контора...А сізо...пишуть на вайбер таке , що волосся дибки.. вийшли на маму...скинули їй переписку де видалили погрози..в мій адрес...Я була в шоці на уступки не йдуть...Я людина стресостійка...але вони реально доводять до паніки..навіть незнаю що й думати.В кого як з ними складається спілкування...Як в 90-ті
Отбитые на всю голову,у моей знакомой займ у них 9 й месяц, 4тис тело.Свиснули 4 тис с карты обзвонили всех, зае.... тоже всех, пострадали люди которые вообще к ней дела не имеют это на втром мес.просрочки.Через 5 мес. Смс в вайбер с угрозами лично мне о том что будут потерпать мои родители и родственники мужа, полностью ФИО всех если эта с ....не заплатит будет п... .Я не контактное лицо,займа у них не брала никогда. Просто жесть, дружным рабочим коллективом роз...ли с разных номеров их горячую линию, пока тихо.
 
Це не контора...А сізо...пишуть на вайбер таке , що волосся дибки.. вийшли на маму...скинули їй переписку де видалили погрози..в мій адрес...Я була в шоці на уступки не йдуть...Я людина стресостійка...але вони реально доводять до паніки..навіть незнаю що й думати.В кого як з ними складається спілкування...Як в 90-ті
Забить куй, выпасть на мороз, - 273,17 решает...поменять симки, закрыть соцсети и начать жить...
Если уж совсем нервы на пределе-девочки ( мальчики) ,бухлишко ,хорошая музыка...ну и трава,если совсем тяжко...реально помогает поставить моск на место...
 
Це не контора...А сізо...пишуть на вайбер таке , що волосся дибки.. вийшли на маму...скинули їй переписку де видалили погрози..в мій адрес...Я була в шоці на уступки не йдуть...Я людина стресостійка...але вони реально доводять до паніки..навіть незнаю що й думати.В кого як з ними складається спілкування...Як в 90-ті
Согласна с Вами. У нас тело 2000. Хотят 30000 (на словах). В личном кабинете 5000. Звонят с частных номеров. Ведут себя, как урки. Ничего не получат вообще.
 
Вот такое смс пришло: З нотаріальним написом Ваші банківські рахунки може бути заблоковано.
 
Назад
Угорі Унизу