• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

И А-банк туда же!

Агент Снежинка

На секретной службе Её Величества
✩ Premium ✩
Реєстрація
22 Лип 2021
Дописи
1,178
Реакції
2,432
Бали
423
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Агент Снежинка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уж не знаю кто там у кого учится - шараги у банков или банки у шараг, но этой писулькой А-банк, по-моему, подтвердил свой статус низкопробной шаражкиной конторы. В очередной раз похвалила себя за решение перестать им платить (это по карте Зелена они такое прислали)
 

Вкладення

  • 20211020_163835.jpg
    20211020_163835.jpg
    609.7 Кб · Перегляди: 166
Мне А-Банк в свое время слал небольшие бумажки с датой выезда выездной группы.
Потом перешли на вайбер.
 
Мне А-Банк в свое время слал небольшие бумажки с датой выезда выездной группы.
Потом перешли на вайбер.
Капец. Я подозревала, что они конченные, но не думала, что до такой степени. Так что тогда про эти мфошки говорить? они просто учатся у "старших" товарищей
 
snezhynka, ну все банки конченные. Я на заре карьере злостного должника еще пытался договориться с тем же Альфой- и то, просто перенести оплату на несколько дней. И меня послали. А-Банк вообще конченные, я когда им платил - , а они случайно передали на прозвон...дельте что ли? Пришла бумажка от них, мол вы торчите. Звоню - мол что за фuгня. Никто ниче не знает. Вопрос решился, но осадочек остался.
Альфа вообще лидер, в свое время долго с ними препирался.
В Привате вообще там вообще отдельная песня.

Так вот, к чему я это все Банки в этом плане ничем не лучше МФО. И по моему они эти традиции и зачали.
 
snezhynka, ну все банки конченные. Я на заре карьере злостного должника еще пытался договориться с тем же Альфой- и то, просто перенести оплату на несколько дней. И меня послали. А-Банк вообще конченные, я когда им платил - , а они случайно передали на прозвон...дельте что ли? Пришла бумажка от них, мол вы торчите. Звоню - мол что за фuгня. Никто ниче не знает. Вопрос решился, но осадочек остался.
Альфа вообще лидер, в свое время долго с ними препирался.
В Привате вообще там вообще отдельная песня.

Так вот, к чему я это все Банки в этом плане ничем не лучше МФО. И по моему они эти традиции и зачали.
ну вот и я о том же - начинаю понимать откуда ноги растут ?
я только начинаю карьеру злостного должника ? до этого всю жизнь была кристально честным (и крайне выгодным) заёмщиком с превосходной кредитной историей (поэтому и лимиты на всех кредитках были нехилые, и наличными мне давали аж бегом, и ещё и мфошки надавали ?)
так что...о сколько нам открытий чудных!
 
ну вот и я о том же - начинаю понимать откуда ноги растут ?
я только начинаю карьеру злостного должника ? до этого всю жизнь была кристально честным (и крайне выгодным) заёмщиком с превосходной кредитной историей (поэтому и лимиты на всех кредитках были нехилые, и наличными мне давали аж бегом, и ещё и мфошки надавали ?)
так что...о сколько нам открытий чудных!
Полностью с Вами согласен, в этой стране невозможно быть честным с тем отношением которое это государство проявляет к основной массе своего населения, поэтому уже писал про это ... Если есть возможность на.... Ть государство делаю это без зазрения совести...
 
ну вот и я о том же - начинаю понимать откуда ноги растут ?
я только начинаю карьеру злостного должника ? до этого всю жизнь была кристально честным (и крайне выгодным) заёмщиком с превосходной кредитной историей (поэтому и лимиты на всех кредитках были нехилые, и наличными мне давали аж бегом, и ещё и мфошки надавали ?)
так что...о сколько нам открытий чудных!
Я тоже такой была два года назад. Все банки давали, все МФО.))))
 
Останнє редагування:
Я тоже такой была два года назад. Все банки давали, все МФО.))))
Я с вами) несколько лет тянула все кредиты из последних сил, не было ни одной просрочки, все приходящие деньги сразу распихивались на долги... и вот короче всё... устала! И перестала платить всем и сразу... не знаю чем закончиться, но я так больше не могу ) сейчас хоть деньги в кошельке появились, аж непривычно ))
 
Я с вами) несколько лет тянула все кредиты из последних сил, не было ни одной просрочки, все приходящие деньги сразу распихивались на долги... и вот короче всё... устала! И перестала платить всем и сразу... не знаю чем закончиться, но я так больше не могу ) сейчас хоть деньги в кошельке появились, аж непривычно ))
Вот будто я писала..
 
Я с вами) несколько лет тянула все кредиты из последних сил, не было ни одной просрочки, все приходящие деньги сразу распихивались на долги... и вот короче всё... устала! И перестала платить всем и сразу... не знаю чем закончиться, но я так больше не могу ) сейчас хоть деньги в кошельке появились, аж непривычно ))
приятное чувство, правда? ? а самое приятное - когда перестаёшь переживать и напрягаться, когда наступает очередной день платежа ??
ничё, девочки, прорвемся!
как говорила героиня моего любимого фильма: "У меня такая безупречная репутация, что пора её немного подмочить" ???
 
приятное чувство, правда? ? а самое приятное - когда перестаёшь переживать и напрягаться, когда наступает очередной день платежа ??
У меня напоминания стояли в телефоне, кому и когда платить) каждую неделю я кому то была должна)
 
У меня напоминания стояли в телефоне, кому и когда платить) каждую неделю я кому то была должна)
ужас...как вспомню, так вздрогну...хорошо, что это недолго длилось...иначе точно бы стала невротиком
 
У меня напоминания стояли в телефоне, кому и когда платить) каждую неделю я кому то была должна)
А когда оставалась какая нибудь наличка, то я думала, что видать забыла кого то проплатить ?
ужас...как вспомню, так вздрогну...хорошо, что это недолго длилось...иначе точно бы стала невротиком
Я чуть не стала) было такое, что не могла уснуть без таблеток( просыпалась среди ночи и думала о кредитах ?
 
А когда оставалась какая нибудь наличка, то я думала, что видать забыла кого то проплатить ?

Я чуть не стала) было такое, что не могла уснуть без таблеток( просыпалась среди ночи и думала о кредитах ?
не, у меня проблемы со здоровьем вытеснили переживания по поводу кредитов, частично. но в один момент я чуть не спилась? реально, не могла расслабиться без алкоголя, несмотря на то, что его нельзя с лекарствами сочетать.
а потом пообщаламь со своим психоголом - классный дядька, в Израиле живёт. похоронил любимую жену, зимой перенес операцию (рак), сейчас тоже на кредиты работает (лечение в Израиле штука дорогая), так он мне быстро мозги на место поставил ??
А я потом сама подумала - да сколько можно? я, несмотря на свои проблемы со здоровьем, на то, что меня в прошлом году 2 раза с того света доставали, на все прочие проблемы, пашу, плачу эти бешеные проценты, и мне какие-то козявки, которые сидят на зарплате и пороху еще в жизни не нюхали, мне нервы будут мотать?!
да пошли все в задницу!! я 3 раза уже всем заплатила сполна - и врачам, и банкам, и всем...а МФО за то, что они с людьми делают, по-хорошему, тюрьма полагается, а не деньги!!! так что хрен им всем на рыло, как говорит мама ?
 
Останнє редагування:
не, у меня проблемы со здоровьем вытеснили переживания по поводу кредитов, частично. но в один момент я чуть не спилась? реально, не могла расслабиться без алкоголя, несмотря на то, что его нельзя с лекарствами сочетать.
а потом пообщаламь со своим психоголом - классный дядька, в Израиле живёт. похоронил любимую жену, зимой перенес операцию (рак), сейчас тоже на кредиты работает (лечение в Израиле штука дорогая), так он мне быстро мозги на место поставил ??
А я потом сама подумала - да сколько можно? я, несмотря на свои пробоемы со здоровьем, на то, что меня в прошлом году 2 раза с того света доставали, на все прочие проблемы, пашу, плачу эти бешеные проценты, и мне какие-то козявки, которые сидят на зарплате и пороху еще в жизни не нюхали, и они мне нервы будут мотать?!
да пошли все в задницу!! я 3 раза уже всем заплатила сполна - и врачам, и банкам, и всем...а МФО за то, что они с люльми делают, по-хорошему, тюрьма полагается, а не деньги!!! так что хрен им всем на рыло, как говорит мама ?
Я за мфошки не переживаю, а вот на счёт банков не знаю... большие лимиты там у меня(
 
Я за мфошки не переживаю, а вот на счёт банков не знаю... большие лимиты там у меня(
у меня тоже большие. но опыт других воодушевляет.
к тому же, банки не мфошки - они на НБУ так легко наплевать не смогут.
хотя А-банк сейчас ведёт себя как голимая шарага ?
тем больше у меня решимости ни копейки им не платить сверх того, что присудит суд. если присудит.
 
Назад
Угорі Унизу