• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

И А-банк туда же!

у меня тоже большие. но опыт других воодушевляет.
к тому же, банки не мфошки - они на НБУ так легко наплевать не смогут.
хотя А-банк сейчас ведёт себя как голимая шарага ?
тем больше у меня решимости ни копейки им не платить сверх того, что присудит суд. если присудит.
А у Вас кредит или карта?
 
А у Вас кредит или карта?
И то, и другое
Мне А-Банк в свое время слал небольшие бумажки с датой выезда выездной группы.
Потом перешли на вайбер.
Мне смс прислали, что во вт приедут ??буду печь пироги, за винишком пойду
 
Останнє редагування:
snezhynka, та они слали мне столько смсок. Каждый раз сдвигали дату. Там что мямлили про статью..)
Через черный список фиг дозвонишься)
 
Вот зря тотализатор не открыла ? как минимум, бутылку шампанского бы выиграла ?
 
мне сегодня семь раз звонили молчали и ложили трубку
 
snezhynka, ну все банки конченные. Я на заре карьере злостного должника еще пытался договориться с тем же Альфой- и то, просто перенести оплату на несколько дней. И меня послали. А-Банк вообще конченные, я когда им платил - , а они случайно передали на прозвон...дельте что ли? Пришла бумажка от них, мол вы торчите. Звоню - мол что за фuгня. Никто ниче не знает. Вопрос решился, но осадочек остался.
Альфа вообще лидер, в свое время долго с ними препирался.
В Привате вообще там вообще отдельная песня.

Так вот, к чему я это все Банки в этом плане ничем не лучше МФО. И по моему они эти традиции и зачали.
ну мфо ж это детище банков
 
Для отчета.... наступила пятница... час дня.... уже 2 звонка было, правда звонили из прошлых номеров, которые я в спам закинул, даже не заметил их. Жду ещё 3 звонка как минимум до конца суток.
 
В 2011 г. открыта кредитка в А -Банке на сумму 6500 платила, потом перестала.Они тогда весь подъезд мне обклеили?.В 2014-2015опять на горизонте замаячили.Я им предложила тогда отдать тело,темболие что у нас начались зона АТО,да ещё какое-то время были на не подконтрольной територии.Залу..сь))).Пару мес назад сообщили что теперь со мной работает компания Дельта- М.Эти шлют смс и насчитали 22000к.Благодаря им у меня стои ,,дефолт,,,а МФО повыдавали займов?.
 
В 2011 г. открыта кредитка в А -Банке на сумму 6500 платила, потом перестала.Они тогда весь подъезд мне обклеили?.В 2014-2015опять на горизонте замаячили.Я им предложила тогда отдать тело,темболие что у нас начались зона АТО,да ещё какое-то время были на не подконтрольной територии.Залу..сь))).Пару мес назад сообщили что теперь со мной работает компания Дельта- М.Эти шлют смс и насчитали 22000к.Благодаря им у меня стои ,,дефолт,,,а МФО повыдавали займов?.
Наверно у меня одной данный банк ничего не делал.Звонили раз в месяц спросить,когда будет платеж,так и закрыла по тихому.
 
Назад
Угорі Унизу