• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

І скільки ідей у Форвард...

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 3K
Yevgesha, лякали чим могли,через 6 місяців зробили ІНН,притихли,може і звонять,а смс не пишуть.
Притихли. Четвертий день не дзвонять і не розсилають смс. Задумали щось, як ви гадаєте? Як показує ваш досвід з Форвард))))
 
Притихли. Четвертий день не дзвонять і не розсилають смс. Задумали щось, як ви гадаєте? Як показує ваш досвід з Форвард))))
Год и три месяца прострочки, пару месяцев даже смс не шлют.Хз? Забыли про меня? Перед этим писали что на продажу долг выставлят.Вперед и ура..!)
 
Варто зв'язуватись з реструктуризацією?
Мне было выгодно. Я платила по 6500 в месяц, оставался год. Последние месяцы платила не вовремя, с опозданием, вот и предложили мне реструктуризацию. Теперь буду платить почти по 2500 2 года. Меня устраивает вполне
 
Yevgesha, здравствуйте! Я здесь новенькая. Но с Форвардом с 2013 года. Был у меня кредит, карточка. Не смогла платить. Вобщем образовался долг. В моем случае, они писали смс, присылали письма, звонили. Я снача общалась, потом заблокировала все входящие с незнакомых номеров. Было время, что пропали как то на долго. Потом опять начали с смсок, звонки я по-прежнему не принимаю. Каждые полгода напоминали о себе. Сумма долга за это время зафиксировала ь на одной сумме и не росла больше. Через время предложили акцию по частичному списанию. Я отношусь к тем людям, которые считают, что оставлять долги, все же, нельзя. Надо либо платить, либо как то решать. И вот мне приходит странного вида смс, где говорится, что моей Дочке голову разобъют. Дословно это выглядит так как на фото. После этого, через час, звонит форвард моей Дочке и рассказывает об акции. Имеет ли эта смс отношение к банку, я незнаю. Мы звонили на горячую линию - отмораживаются. Вобщем я поехала в отделение банка, они отправили запрос по моему кредиту, сказали ждать звонка. Буквально через 20 минут перезвонила Марина Александровна, та что звонила моей Дочери, рассказа об акции, мы договорились, что за два платежа я закрою и прислала мне реквизиты для оплаты. Все бы ничего, но у меня остались вопросы. В тот день, когда я ездила в отделение, подала доки о смене фамилии. Эта М. А. ничего не сказала об этом, и реквизиты высланы на старую фамилию. В банк на горячую линию я позвонила на след.день, там подтвердили, что фамилия поменялась?‍♀️ По моему кредиту они ничего сказать не могут, сказали ждите звонка. Вот теперь я и думаю, кто эта М. А. - сотрудник банка или мошенники? Не хочется деньги отправлять неизвестно куда. Завтра еду в отделение может там мне реквизиты дадут.
Тот случай когда хочешь заплатить, но никто тебя не слышит.
Номер с которого звонила М. А. 0676944070. Проверить этот номер не могу.
Номер с которого отправлено смс на фото 0933894675
 

Вкладення

  • IMG_20210616_195319_482.jpg
    IMG_20210616_195319_482.jpg
    72.3 Кб · Перегляди: 25
Yevgesha, здравствуйте! Я здесь новенькая. Но с Форвардом с 2013 года. Был у меня кредит, карточка. Не смогла платить. Вобщем образовался долг. В моем случае, они писали смс, присылали письма, звонили. Я снача общалась, потом заблокировала все входящие с незнакомых номеров. Было время, что пропали как то на долго. Потом опять начали с смсок, звонки я по-прежнему не принимаю. Каждые полгода напоминали о себе. Сумма долга за это время зафиксировала ь на одной сумме и не росла больше. Через время предложили акцию по частичному списанию. Я отношусь к тем людям, которые считают, что оставлять долги, все же, нельзя. Надо либо платить, либо как то решать. И вот мне приходит странного вида смс, где говорится, что моей Дочке голову разобъют. Дословно это выглядит так как на фото. После этого, через час, звонит форвард моей Дочке и рассказывает об акции. Имеет ли эта смс отношение к банку, я незнаю. Мы звонили на горячую линию - отмораживаются. Вобщем я поехала в отделение банка, они отправили запрос по моему кредиту, сказали ждать звонка. Буквально через 20 минут перезвонила Марина Александровна, та что звонила моей Дочери, рассказа об акции, мы договорились, что за два платежа я закрою и прислала мне реквизиты для оплаты. Все бы ничего, но у меня остались вопросы. В тот день, когда я ездила в отделение, подала доки о смене фамилии. Эта М. А. ничего не сказала об этом, и реквизиты высланы на старую фамилию. В банк на горячую линию я позвонила на след.день, там подтвердили, что фамилия поменялась?‍♀️ По моему кредиту они ничего сказать не могут, сказали ждите звонка. Вот теперь я и думаю, кто эта М. А. - сотрудник банка или мошенники? Не хочется деньги отправлять неизвестно куда. Завтра еду в отделение может там мне реквизиты дадут.
Тот случай когда хочешь заплатить, но никто тебя не слышит.
Номер с которого звонила М. А. 0676944070. Проверить этот номер не могу.
Номер с которого отправлено смс на фото 0933894675
Ничего себе заявочки. Я и за меньшее жалобу со скриншотами в НБУ отправила, понимаю, что врядли они отменят свои смски, но будет зафиксирован факт угроз. Вот это послание с прямой угрозой для жизни я бы точно отправила в кибер-полицию, те быстро найдут "писателя", мало не покажется. Вообще уже страх потеряли

Кредиту 8 лет, все сроки исковой давности прошли. Я бы точно им уже ничего не заплатила, только по суду. А если не хотите тягаться с судами, то сверьте реквизиты которые вам пришли, с реквизитами на официальном сайте, и идите в отделение, выясните ситуацию на месте и оплатите только через их кассу
 
Останнє редагування:
Yevgesha, здравствуйте! Я здесь новенькая. Но с Форвардом с 2013 года. Был у меня кредит, карточка. Не смогла платить. Вобщем образовался долг. В моем случае, они писали смс, присылали письма, звонили. Я снача общалась, потом заблокировала все входящие с незнакомых номеров. Было время, что пропали как то на долго. Потом опять начали с смсок, звонки я по-прежнему не принимаю. Каждые полгода напоминали о себе. Сумма долга за это время зафиксировала ь на одной сумме и не росла больше. Через время предложили акцию по частичному списанию. Я отношусь к тем людям, которые считают, что оставлять долги, все же, нельзя. Надо либо платить, либо как то решать. И вот мне приходит странного вида смс, где говорится, что моей Дочке голову разобъют. Дословно это выглядит так как на фото. После этого, через час, звонит форвард моей Дочке и рассказывает об акции. Имеет ли эта смс отношение к банку, я незнаю. Мы звонили на горячую линию - отмораживаются. Вобщем я поехала в отделение банка, они отправили запрос по моему кредиту, сказали ждать звонка. Буквально через 20 минут перезвонила Марина Александровна, та что звонила моей Дочери, рассказа об акции, мы договорились, что за два платежа я закрою и прислала мне реквизиты для оплаты. Все бы ничего, но у меня остались вопросы. В тот день, когда я ездила в отделение, подала доки о смене фамилии. Эта М. А. ничего не сказала об этом, и реквизиты высланы на старую фамилию. В банк на горячую линию я позвонила на след.день, там подтвердили, что фамилия поменялась?‍♀️ По моему кредиту они ничего сказать не могут, сказали ждите звонка. Вот теперь я и думаю, кто эта М. А. - сотрудник банка или мошенники? Не хочется деньги отправлять неизвестно куда. Завтра еду в отделение может там мне реквизиты дадут.
Тот случай когда хочешь заплатить, но никто тебя не слышит.
Номер с которого звонила М. А. 0676944070. Проверить этот номер не могу.
Номер с которого отправлено смс на фото 0933894675


Это их рук дело ! похожее было = только родственнику После этого не чего принципиально не платила Сейчас ИНН сношу Р.S. ( у нас дело дошло до прокуратуры записи разговоров в этом плане приеду рожу разобью и т.д.) сразу после влепили ИНН и перестали звонить только смс
 
Киевлянка, я только через банк платить буду. IBAN не совпадает с указанным на сайте. В НБУ я обязательно отправлю свой коментарий, но утверждать, что это смс от банка пока не могу. Как только выясню все моменты, то буду действовать дальше.

По моему кредиту - сумма не большая 24000. Если с ними получится договориться о частичном списании, то мне проще и быстрее заплатить, чем суд.
А вот в киберполицию, конечно, надо бы обратиться.
 
Притихли. Четвертий день не дзвонять і не розсилають смс. Задумали щось, як ви гадаєте? Як показує ваш досвід з Форвард))))


В моем случае через три месяца приезжали домой - дважды .
 
owl, просто сволочи эти писатели. У меня сумма не большая, по деньгам проще и быстрее кредит закрыть. Но сам банк не спешит со мной на связь идти. Завтра в банке реквизиты проверю, т.к. на горячей линии говорят "ждите звонка". Странно как то банк работает.
 
owl, просто сволочи эти писатели. У меня сумма не большая, по деньгам проще и быстрее кредит закрыть. Но сам банк не спешит со мной на связь идти. Завтра в банке реквизиты проверю, т.к. на горячей линии говорят "ждите звонка". Странно как то банк
Им не выгодно чтоб люди сразу закрывали ! и не забудьте справку о закрытие а то через год появятся снова -240000 тыс
 
Им не выгодно чтоб люди сразу закрывали ! и не забудьте справку о закрытие а то через год появятся снова -240000 тыс
Справка это святое! Это не единственный мой кредит.
 
В моем случае через три месяца приезжали домой - дважды .
І що розказували? Айяйяй, так не гарно, треба кредит платити?))) До мене обіцяли за пропискою приїхати, так і не було)
Это их рук дело ! похожее было = только родственнику После этого не чего принципиально не платила Сейчас ИНН сношу Р.S. ( у нас дело дошло до прокуратуры записи разговоров в этом плане приеду рожу разобью и т.д.) сразу после влепили ИНН и перестали звонить только смс
Номер с которого отправлено смс на фото 0933894675
Мені з цбого номера теж смс слали різного характера
 
Номер не знаю - не мне звонили Аяя тоже пропустила дома не было !
 
Yevgesha, у мене досвіду як такого нема з форвард ,все звичайно. На дзвінки я не відповідаю,смс слали сусідам,може ще комусь,не знаю. Пів року прострочка. ІНН. Адвокат.Чекаю суд. Все одно шлють смс,щоб платила. Я думаю,що у них дуже багато боржників,не встигають всім нагадувати,тому і притихли.
 
Yevgesha, у мене досвіду як такого нема з форвард ,все звичайно. На дзвінки я не відповідаю,смс слали сусідам,може ще комусь,не знаю. Пів року прострочка. ІНН. Адвокат.Чекаю суд. Все одно шлють смс,щоб платила. Я думаю,що у них дуже багато боржників,не встигають всім нагадувати,тому і притихли.
Так - же ИНН через 4 мес - сносим- СМС слали всем кого знаю и не знаю ! Прошлись по подъезду зашли в гости и ко мне- меня не было дома !Продолжают слать СМС только мне -после пракуратуры ( но уже без угроз) процент считают) - в личном кабинете все исчезло!!! долга нет кредитки тоже !!! Но они в моем случае самые отмороженные ( из банков)
 
По форваду брали деньги. Выплатили тело плюс немножко. Просрочка почти 2 года. В декабре почти под новый год прилетела надпись по форваду и конечно ИП. Снесла . Вступило решение в силу в июне этого года.
Пытаюсь вернуть через исполнительную службу судебный сбор.
 
Притихли. Четвертий день не дзвонять і не розсилають смс. Задумали щось, як ви гадаєте? Як показує ваш досвід з Форвард))))
Вам 4 дня не звонили?) Мне больше месяца не звонят, аж страшно, с какой бы это радости
 
Назад
Угорі Унизу