• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

І скільки ідей у Форвард...

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 3K
Вам 4 дня не звонили?) Мне больше месяца не звонят, аж страшно, с какой бы это радости
Все варианты пугалок использовали. Не звонят и не пишут. Тоже удивительно)
Год и три месяца прострочки, пару месяцев даже смс не шлют.Хз? Забыли про меня? Перед этим писали что на продажу долг выставлят.Вперед и ура..!)
Реструктуризацию предлагали вам? Мне предложили. Но они же еще больше накрутят. 66000 сейчас
 
Останнє редагування:
Все варианты пугалок использовали. Не звонят и не пишут. Тоже удивительно)

Реструктуризацию предлагали вам? Мне предложили. Но они же еще больше накрутят. 66000 сейчас
Вроде как не предлагали.По крайней мере в смс такого не было,а с ними лично не общаюсь.
 
Вроде как не предлагали.По крайней мере в смс такого не было,а с ними лично не общаюсь.
Мне звонили лично, представилась с юридического отдела)))), хотя от куда юристы так хорошо умеют считать проценты и знать тонкости реструктуризации))). Я думаю, у меня не самая большая сумма кредита в этом банке)
 
Мне звонили лично, представилась с юридического отдела)))), хотя от куда юристы так хорошо умеют считать проценты и знать тонкости реструктуризации))). Я думаю, у меня не самая большая сумма кредита в этом банке)
У меня вообще там их три..)Два кредита и кредитка.Сами виноваты, нечего было так давать.Да и когда хотела их вместе соединить и сделать реструктуризацию,то мне отказали,и это было ещё до прострочек.А теперь увы и ах..)
 
У меня вообще там их три..)Два кредита и кредитка.Сами виноваты, нечего было так давать.Да и когда хотела их вместе соединить и сделать реструктуризацию,то мне отказали,и это было ещё до прострочек.А теперь увы и ах..)
Правильно, не нужно было банку носом крутить ?
 
Назад
Угорі Унизу