• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Идеа Банк вопрос службы в АТО

marksaf2015

Читач
Реєстрація
3 Вер 2021
Дописи
8
Реакції
3
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
marksaf2015 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте всем! Дело такого рода брал кредит в 18 году 70000, оплатил около половины! потом ушел в АТО отправил жене документы чтоб сходила в этот чудо банк! Они ей отказали сказали что я должен прийти (я естественно этого сделать никак не мог).Теперь насчитали 150000 и угрожают родителям и тд( Замечу названивает ЕАПБ но долг им не перепродан). Кто подскажет как их побороть этих мудaков?
 
Здравствуйте всем! Дело такого рода брал кредит в 18 году 70000, оплатил около половины! потом ушел в АТО отправил жене документы чтоб сходила в этот чудо банк! Они ей отказали сказали что я должен прийти (я естественно этого сделать никак не мог).Теперь насчитали 150000 и угрожают родителям и тд( Замечу названивает ЕАПБ но долг им не перепродан). Кто подскажет как их побороть этих мудaков?
Никак.
Ждать когда они сделают ИНН или подадут в суд.Вот тогда действовать с помощью юриста ,а лучше адвоката.
 
Никак.
Ждать когда они сделают ИНН или подадут в суд.Вот тогда действовать с помощью юриста ,а лучше адвоката.
а нельзя ли первым подать в суд?чтоб быстрее решить с ними вопрос. или лучше все таки ждать?
 
marksaf2015 Контракт підписали/мобілізувалися до оформлення кредиту, чи після?
 
Останнє редагування:
Лучше ждать ,не нужно лезть на рожон.
понял спасибо
Лучше ждать ,не нужно лезть на рожон.
Они же не могут часть квартиры которая на мне забрать?
marksaf2015 Контракт підписали/мобілізувалися до оформлення кредиту, чи після?
взял в конце 18года - платил. ПОдсписал контракт 20 января 19года.
 
подзвоніть на гарячу лінію НБУ, і спробуйте дізнатися, чи маєте ви право на пільгу за період контракту
думаю да так как в другом банке спокойно пересчитали и я закрыл
подзвоніть на гарячу лінію НБУ, і спробуйте дізнатися, чи маєте ви право на пільгу за період контракту
позвонил сказали в минобороны звонить)
 
Останнє редагування:
думаю да так как в другом банке спокойно пересчитали и я закрыл
значить готуйте офіційні запити та всі необхідні документи. Так, установи шукають будь яку відмазку, щоб не повертати/списувати відсотки
 
значить готуйте офіційні запити та всі необхідні документи. Так, установи шукають будь яку відмазку, щоб не повертати/списувати відсотки
все приготовлено еще с 19 года.вообщем жду суда
 
краще б до суду то вирішити
ну выгодней с судом . сума уменьшиться плюс выплачивать буду 20 процентов с зарплаты так как я на алиментах. плюс зарплата не вся официальная.то копейки платить та и все
 
Назад
Угорі Унизу