• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ідея Банк може звернутися до приватного виконаця?

Реєстрація
7 Сер 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
НатальяБенз не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
 
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
Идея банк может это сделать и практикует.
 
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
Вы просто дарите деньги банку. Эти 500 гривен сгорают на штрафных санкциях. Перестаньте вообще платить, раз не можете нормальные платежи тянуть.
 
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
А для чего, собственно, платите таким образом? Типа Вы такая вся порядочная, но просто нет денег? Другими словами, плачу сколько могу... Ну это лично Ваше мнение. А кому оно интересно? Так или иначе, Вы нарушаете условия договора с банком, не внося обязательный фиксированный платеж. Естественно, в данном контексте, они могут поступать так, как захотят. Кто знает, что они предпримут?
 
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
Эти 500 идут просто на ветер, почему они Вам и написали, что будут делать ИНН, потому что они ваши 500 даже не учитывают. У них это Вы типа оплатили комиссию и всё, а самого платежа нет. У них всегда комиссия больше, чем сам платёж.
 
НатальяБенз, я вышла в просрочку месяцев 5 точно где-то, приезжали с мамой говорили, мило деликатно, мне тоже посняли, на то что я хочу не идут,грозились калекторам отдать, пока тишина уже как месяца два, тихо но и страшно ????
 
Добрий день. Сплачую кредит 500 замість 1300 в місяць. Зараз заборгованість становить 4000. Погрожують звернутися до приватних виконавців для стягнення боргу. Це реально чи тільки погрози?
У Идеи бредовые идеи. Хай сразу к инквизиции испанской звэртаются
 
В моём случае они обратились к частному исполнителю, он арестовал счёт.
 
Ну да, смысла от платежей нету, если они меньше минимального, и нифигасе платежи, если сумма задолженности всего 4000
 
В моём случае они обратились к частному исполнителю, он арестовал счёт.
якщо ідея банк звернувся до приватного виконавця то скоріш за все по напису нотаріуса арештовано рахунки. оскаржуйте напис по ідея банку
 
Назад
Угорі Унизу