• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Идея банк повестка в суд.

Valentina

Читач
Реєстрація
6 Лип 2019
Дописи
5
Реакції
6
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Valentina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер всем форумчанам,Идея подала в суд.Повестка как всегда пришла "вовремя" заседание на 13 августа,на почту пришла вчера,забрала её только сегодня,26.08.Получается я негодяйка не хочу возвращать кредит.Кредит брала,платила до карантина,а после начались проблемы,впрочем как у всех.Вопрос вот в чем что делать к кому обращаться за помощью?
 
Да,там все есть,подали 1.04.21,было заседание 13.08,следующее заседание на 28.09 назначили,и все это во Львове.Что делать дальше?
 
Да,там все есть,подали 1.04.21,было заседание 13.08,следующее заседание на 28.09 назначили,и все это во Львове.Что делать дальше?
К юристу обращаться.
Valentina, возможно перенесут рассмотрение к Вам ближе. Отзыв нужен точно. И на него у Вас 2 недели.
 
Добрый вечер всем форумчанам,Идея подала в суд.Повестка как всегда пришла "вовремя" заседание на 13 августа,на почту пришла вчера,забрала её только сегодня,26.08.Получается я негодяйка не хочу возвращать кредит.Кредит брала,платила до карантина,а после начались проблемы,впрочем как у всех.Вопрос вот в чем что делать к кому обращаться за помощью?
а вы не задумывались на тему: не переплачиваете ли вы часом .. я с 36 тыщ выплатила 90! а потом не могла больше. но они хотели 120. дошло не сразу. надо было побыть осликом кормящим.
почему вы о себе отзываетесь как " негодяйка"? а может это они негодяи , что высасывают из человека ресурсы жизни бешенными процентами. и это игра в одни ворота.
юрист в помощь.
 
а вы не задумывались на тему: не переплачиваете ли вы часом .. я с 36 тыщ выплатила 90! а потом не могла больше. но они хотели 120. дошло не сразу. надо было побыть осликом кормящим.
почему вы о себе отзываетесь как " негодяйка"? а может это они негодяи , что высасывают из человека ресурсы жизни бешенными процентами. и это игра в одни ворота.
юрист в помощь.
Я понимаю и негодяйка я в их понимании,таковой себя не считаю.И тоже брала 36,у меня хотели 80 в январе,сейчас даже и не знаю сколько.
 
Я понимаю и негодяйка я в их понимании,таковой себя не считаю.И тоже брала 36,у меня хотели 80 в январе,сейчас даже и не знаю сколько.
Галицький районний суд Львова в основному задовольняє всі позови на користь Ідея Банку. Проте є такі судді, які іноді відмовляють Ідея Банку у стягненні комісії (плати за управління кредитом). Досить великою нараховується пеня (пеню Ідея Банк нараховує як на тіло кредито так і на проценти і на комісію). В будь-якому випадку зараз Вам необхідно подати відзив на позовну заяву і готуватися до апеляційної скарги на Рішення Галицького районного суду Львова.
 
Доброго дня всім, підкажіть, сьогодні також себе побачив на сайті Судової Влади, також Галицький Районний суд. м.Львів.
Питання, що робити? Чекати суду? Чи шукати юристів, і якщо юристи, то скільки це коштує? Мало в тому що розумію, підкажіть будь ласка, хто шо знає, як діяти. Дякую.
 
Дмитрик Пострадавший, треба писати відзив на позов. Зверніться до юристів форуму. В розділі "Юридичні послуги" є їх контакти
 
Зашла только что в галыцькый суд Львова и вбила свою фамилию. Чуть сознание не потеряла. Моя фамилия и даже имя но отчес тво не мое- шахрайство так и умереть можно
 
Добрый вечер всем форумчанам,Идея подала в суд.Повестка как всегда пришла "вовремя" заседание на 13 августа,на почту пришла вчера,забрала её только сегодня,26.08.Получается я негодяйка не хочу возвращать кредит.Кредит брала,платила до карантина,а после начались проблемы,впрочем как у всех.Вопрос вот в чем что делать к кому обращаться за помощью?
подскажите пожалуйста, спустя сколько времени по просрочке они подали в суд?
 
Назад
Угорі Унизу