• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Идея Банк предлагает кредит 48000 грн. Может взять?

MarinaMara

Читач
Реєстрація
8 Вер 2022
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MarinaMara не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
У меня там кредит! Без отказа, сказали,пришла и оформила,д*pa была ! тоже закрывала, но для мфо мало ! Процент бешеный ( не советую , читайте договор и выясняйте всё! И коллекторы там грозные!
 
У меня там кредит! Без отказа, сказали,пришла и оформила,д*pa была ! тоже закрывала, но для мфо мало ! Процент бешеный ( не советую , читайте договор и выясняйте всё! И коллекторы там грозные!
А как давно Вы оформляли? Уже во время войны?
 
А как давно Вы оформляли? Уже во время войны?
Нет, перед войной! Осенью 2021! Вообщем не рекомендую, если есть возможность оплачивать, то берите, но читайте все и узнавайте ( очень не советую
 
MarinaMara, вообще идея банк далеко не самый лучший банк. Вам кредит выдадут, а потом истрепают все нервы. Да и брать кредит в банке на погашение МФО такое себе дело. Например, кредиты там вы закроете, но закроете со всеми насчитанными процентами. Уверен, что из этих 40 тыс у Вас само тело по двум займам не более 20к. Так какой смысл брать кредит на сумму в двое большую, чем Вы брали в МФО и ещё в военное время? Просто хорошо подумайте, стоит ли оно того и как Вы отдавать его будете. Кстати, идея банк любит в суд ходить.
 
предложением кредита в размере 48000 грн на карту
Вы уверены, что получите 48К? В эту сумму , если не изменяет память, входит т.н.страховка, которую вы на руки не получите, но будете должны. Это первое.
Второе. Сумму, которую вы в конце концов вернете (если вернете - смутное время нынче) будет раза в три больше, чем получили.
Третье, в случае просрочки Идея будет пользоваться не очень "гуманными" способами - обзвон, угрозы и, не исключено, коллажи... Оно вам надо?
Уж лучше постепенно насобирать на "тело" по вашим шарагам и закрыть, чем влазить в еще бОльшее *вно...
 
В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч.
А в чому зміст цього реверанса?
Ви думаєте у ідейних відсоток кращий чи вони лояльніші за мфо?))
Та і взагалі від перестановки доданків сума не змінюється... хоча у вас вона може... в мінус глибше.
Та й різниця кому неплатити суттєва для вас?
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
У вас по МФО есть просрочки или нет?
 
Если у них так много денег, пусть ЗСУ задонатят. А то я смотрю, они налево и направо деньги готовы раздавать.
 
Если у них так много денег, пусть ЗСУ задонатят. А то я смотрю, они налево и направо деньги готовы раздавать.
Они работают над этим

1662639974785.png
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
Скоріш за все це просто реклама. І як писали Вам вище, мфо можна закрити за тіло кредиту
 
Мені здається ,що у автора ще нема просрочки, по МФО, от і шукає вихід. Скажу з власного досвіду, це не вихід, це ще більша яма
Скажу на російській, таким образом вы только получите время не более этого, если сейчас нечем платить мфо, то в скором времени вам нечем будет платить в банк, а там будет и новый и новый, и новый кредит. И яма получиться на столько глубокая, что вы не рады будете что закрыли несколько мфо, с помощью 10 новых.
 
Останнє редагування:
Не смійте там брати кредит!!! Я це буду кожному говорити!!! У мами там був кредит. Гіршого банку нема в світі. Там є комісія по тому кредиту, яка зіжирає майже всю суму платежу. Ви будете платити, а довгий час тіло кредиту буде зменшуватися на 100-200 грн. А якщо прострочите раз, то вони задовбуть все оточення. Пару днів прострочки, а вони склали смс , що моя мама систематично не оплачує борг. Люди, не беріть ніколи в тому банку кредит!!!
 
Ви зараз заплатите сараям купу грошей з їх дебільними хотєлками.
2 МФО це взагалі нічого. Але ви точно впевнені що у вас будуть весь час гроші на погашення? І взагалі це дуууже погана їдея перекредитовуватись. Вам вже писали.
 
Если у Вас не будет получаться выплатить очередной платёж по кредиту, Вы опять влезете в МФО. По итогу у Вас будет 100500 МФО и плюс ещё и кредит в банке. Аналогичная ситуация у моей родственницы и тоже брала кредит в Идее, чтоб закрыть МФО. Теперь 20+ МФО и просроченный кредит. Такое себе удовольствие.
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
предлагают но не означает что дадут
брать в банке что бы закрыть мфо , глупасть еще больше чем просто брать в МФО , ведь с банком сложнее будет если не сможете им отдавать в плане судов и ареста счетов
 
Назад
Угорі Унизу