• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Идея Банк предлагает кредит 48000 грн. Может взять?

Мне тоже предложили. Я им вежливо отказал. Стоит ли брать, чтобы погасить долг в МФО? Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! Я раз взял уже и потом отдавал и в МФО и банку
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
Это просто замануха. Кредит конечно дадут но на крючке плотно будите сидеть. Образец договора на проверку юристу не дают,а там написано очень много. А коллекторы у них не грозные ,а сцекливые Ищут слабых и беззащитных. Мне на дверь наклеяли наклейку что мол должник я пошол в банк там обосрались и остались только звонки иногда. Ихних коллекторов нужно просто сразу ******* или с лестницы спускать вот тогда нормальное отношение. Они понимают только силу и когда им отпор даёшь, а по другому сожрут.
 
Начали поступать звонки от идея банка с предложением кредита в размере 48000 грн на карту. В связи с этим появилось желание его оформить, чтобы закрыть кредит в двух МФО. Как раз сумма по двум займам в МФО у меня составляет в общем 46 тысяч. И есть сразу вопрос, может кто-то оформлял, они реально его выдают или нужно прийти в банк, заполнить анкету, ждать полчаса и в итоге отказ?
Здравствуйте.Мне кажется,что это предложение созвучно названию одной комедии - " Обещать - не значит жениться".И ещё...это просто плохая идея.
 
Достатньо детально проаналізувати кредитні договори Ідея Банку, щоб переконатися, що це один із найтоксичніших банків. У токсичності він змагається з самим Приватбанком - багаторічним беззмінним лідером токсичності. Правда, поки що не може його переплюнути...
 
Назад
Угорі Унизу