• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Идея страх потеряла

  • Автор теми Anutka130
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 772

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нецензурная лексика!
Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы они не штормили контактных? Как можно на них повлиять? За*бали уже конкретно. Пишут контактным,что есть 24 часа на оплату. Разве они могут требовать с других лиц деньги-это же банк всё-таки?
 
Ідея така є..
 
Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы они не штормили контактных? Как можно на них повлиять? За*бали уже конкретно. Пишут контактным,что есть 24 часа на оплату. Разве они могут требовать с других лиц деньги-это же банк всё-таки?
Напишіть скаргу в НБУ і контактні нехай пишуть.
 
Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы они не штормили контактных? Как можно на них повлиять? За*бали уже конкретно. Пишут контактным,что есть 24 часа на оплату. Разве они могут требовать с других лиц деньги-это же банк всё-таки?
Ідея)))Вони мені картку пропонували,так до ікоти доводили.А тут борг)Я представляю)Пишіть скарги,хай люди пишуть яким приходять смс в НБУ.
 
Ідея)))Вони мені картку пропонували,так до ікоти доводили.А тут борг)Я представляю)Пишіть скарги,хай люди пишуть яким приходять смс в НБУ.
Написала,но они такие блин дотошные,св*чи. Сказала,что теперь только через суд им платить буду. Вот только сумма очень солидная получается,но ничего, прорвёмся
 
Anutka130, а игнорить не получается?
Поговорите с контактными...
И если жалобу писать,то от их имени.
 
Anutka130, а игнорить не получается?
Поговорите с контактными...
И если жалобу писать,то от их имени.
Понимаете с подругой я поговорила,там всё ок,а вот второе контактное-это "свекровь". И она как бы незнает о моих ,,проблемах". Поэтому и хочу их приструнить немного. Ато уже вкрай обнаглели
 
Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы они не штормили контактных? Как можно на них повлиять? За*бали уже конкретно. Пишут контактным,что есть 24 часа на оплату. Разве они могут требовать с других лиц деньги-это же банк всё-таки?
Посмотрите тему массово пишем жалобы на кредитпроминвест
Мелькаоа совсем недавно . Или по поиску.
И пусть все жалуются
 
Понимаете с подругой я поговорила,там всё ок,а вот второе контактное-это "свекровь". И она как бы незнает о моих ,,проблемах". Поэтому и хочу их приструнить немного. Ато уже вкрай обнаглели
Ну вы тоже даёте?.....нашли чей номер давать.....но то ваше....
А симку ей сменить можете?
 
Слава богу мне банк ни один не дал когда я в МФО залез
С банками я имела дело до МФО,а лучше бы наоборот,тогда долгов было бы меньше
Посмотрите тему массово пишем жалобы на кредитпроминвест
Мелькаоа совсем недавно . Или по поиску.
И пусть все жалуются
Спасибо за информацию
 
идея у меня тоже в просрочке,кредит и карта кредитная.смс через день с текстом то продают,то оплатите до такого,то подумайте о последствиях.за звонки не знаю у меня многие звонят.контактные уже ничего не говорят я их послала,но видно кошмарили их
 
Скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы они не штормили контактных? Как можно на них повлиять? За*бали уже конкретно. Пишут контактным,что есть 24 часа на оплату. Разве они могут требовать с других лиц деньги-это же банк всё-таки?
А те люди, которым выносят мозги из-за чужих долгов, за себя постоять никак не могут? Они, наверное, Вам советуют решать эту проблему. Почему мы должны и все такое? Так вот это и есть преступное бездействие, чтобы Вы понимали. С такими людьми и насиловать будут и убивать, а они в стороне - нас не касается. Не мы и не про нас. :pleasantry:

PS: вариант со свекровью - это классика жанра, на всю жизнь...
 
Жалобы на них катайте везде,куда только можно.И те,кого достают,пусть тоже катают.
 
Назад
Угорі Унизу