• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Игнорить и дальше или выходить на связь?

Natalochka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
74
Реакції
41
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalochka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
При этом 7000 уже были пролохации.Все в бездну....Даже не вижу смысла предложения за тело ждать.
 

Вкладення

  • IMG_20211215_101643.jpg
    IMG_20211215_101643.jpg
    79 Кб · Перегляди: 335
Отдадут своему Таллиону, те будут зaдpaчивaть кого найдут - звонки, смс, письма.
Переждать можно. Через месяца три-четыре, к примеру мне, предложили закрыть за тело, там правда тело было всего 4000, поэтому подумал и закрыл, от этих тошнил избавился.
 
Если манивео продали через месяц Талиону, они через сколько могут влепить надпись? Или все же предлагают тело?
 
Если манивео продали через месяц Талиону, они через сколько могут влепить надпись? Или все же предлагают тело?
Талион покошмарил мое окружение немного, звонили соседям, свекрови, родителям. Взломали месендежр на ФБ и написали письма последним контактам из него, но фамилию с ошибкой написали и ошибки по тексту были, и я этим воспользовалась сказал всем, что это мошенники ) все поверили естественно )))). Потом я написала жалобы на Урядовом контактном сайте (по моему так), звонки прекратились от слова вообще. Потом пришлои письмо от Онлайн Финанса и мне влепили ИНН, сношу с юристом с форума.
 
Если манивео продали через месяц Талиону, они через сколько могут влепить надпись?
Всё рандомно. Тоесть у всех по-разному. У меня талион отдал на ЕАПБ а те на Онлайн Финанс... и тишина. Через пару недель будет три года просрочки.
Или все же предлагают тело?
Предлагают. Иногда даже меньше чем тело.
 
Всё рандомно. Тоесть у всех по-разному. У меня талион отдал на ЕАПБ а те на Онлайн Финанс... и тишина. Через пару недель будет три года просрочки.

Предлагают. Иногда даже меньше чем тело.
Спасибо?
 
Талион покошмарил мое окружение немного, звонили соседям, свекрови, родителям. Взломали месендежр на ФБ и написали письма последним контактам из него, но фамилию с ошибкой написали и ошибки по тексту были, и я этим воспользовалась сказал всем, что это мошенники ) все поверили естественно )))). Потом я написала жалобы на Урядовом контактном сайте (по моему так), звонки прекратились от слова вообще. Потом пришлои письмо от Онлайн Финанса и мне влепили ИНН, сношу с юристом с форума.
Доброго вечора. Можете проконсультувати з приводу юриста і як проходить співпраця? Дякую.можна в приватні
 
Доброго вечора. Можете проконсультувати з приводу юриста і як проходить співпраця? Дякую.можна в приватні
Здесь куча тем и отзывов.
Выбрала с кем хочу работать. Написала, пообщались, выслала на карту денежки, он мне отправил документы, распечатала, подписала отнесла в суд. Теперь сидим ждем, мониторим.
Доброго вечора. Можете проконсультувати з приводу юриста і як проходить співпраця? Дякую.можна в приватні
Если я правильно поняла (уже потом) то если с юристом работаете то не сможете вернуть деньги потраченные на его услуги, а если с адвокатом - то сможете. Если я не права, пусть меня кто то поправит.
 
Здесь куча тем и отзывов.
Выбрала с кем хочу работать. Написала, пообщались, выслала на карту денежки, он мне отправил документы, распечатала, подписала отнесла в суд. Теперь сидим ждем, мониторим.

Если я правильно поняла (уже потом) то если с юристом работаете то не сможете вернуть деньги потраченные на его услуги, а если с адвокатом - то сможете. Если я не права, пусть меня кто то поправит.
Дякую що розповіли Ваш досвід)))Прийму до уваги!
 
А у меня бушуют, звонки, письма на эл.почту, через укр.почту, смс.
Сегодня снова прилетело смс, на аукцион меня собираются выставлять)
Просрочка почти месяц.
 

Вкладення

  • S20121-102252.png
    S20121-102252.png
    45.8 Кб · Перегляди: 202
А у меня бушуют, звонки, письма на эл.почту, через укр.почту, смс.
Сегодня снова прилетело смс, на аукцион меня собираются выставлять)
Просрочка почти месяц.
Пусть выставляют. Это не больно.
 
А у меня бушуют, звонки, письма на эл.почту, через укр.почту, смс.
Сегодня снова прилетело смс, на аукцион меня собираются выставлять)
Просрочка почти месяц.
Не бушуют, а обычная схема работы.
Дождитесь передачи Талиону и сможете потом закрыть на выгодных условиях.
 
Если манивео продали через месяц Талиону, они через сколько могут влепить надпись? Или все же предлагают тело?
Про Манивео и Талион много тем. Я закрыла через почти два года за меньше чем полтела, они всегда перед ИНН дают такой бонус. Если есть терпение и силы игнорить и правильно обьяснять окружению, что не Вы ШАХРАЙ, а те, кто у Вас требует незаконно ваши же деньги, то ждите, а если нет такого терпения и смелости открывать людям глаза на ПРАВДУ, то тогда платите.
 
Талион нормальная кантора сразу потужатса. Потом предложат закрыть на выгодных условиях.
 
Назад
Угорі Унизу