• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Имеет ли право коллекторская компания начислять проценты?

Марси90

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
207
Реакції
100
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марси90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло на почту письмо, что 01.02 передают мой долг кредит експресс. Долг 2200, могут те насчитать больше? И как себя сейчас ведут кредит експресс???
 
Пришло на почту письмо, что 01.02 передают мой долг кредит експресс. Долг 2200, могут те насчитать больше? И как себя сейчас ведут кредит експресс???
А они вам уже документы , о том что они имеют право у вас что-то требовать прислали?
А цифры они могут лепить какие угодно.
 
А они вам уже документы , о том что они имеют право у вас что-то требовать прислали?
А цифры они могут лепить какие угодно.
Прислали только на электронку...
Просто опять не хочется переживать за террор, которые другие делали... в просрочке почти 2 года, а родители никак не могут понять, что это мошенники, и ко***нные каллы(
 
Прислали только на электронку...
Просто опять не хочется переживать за террор, которые другие делали... в просрочке почти 2 года, а родители никак не могут понять, что это мошенники, и ко***нные каллы(
В Украине полно людей на которых взяли мошенники займы....
А если у вас террор был уже.....то ничего нового....
У меня от них были только письма.
Не переживайте.Все ваши в курсе,а это главное.
 
В Украине полно людей на которых взяли мошенники займы....
А если у вас террор был уже.....то ничего нового....
У меня от них были только письма.
Не переживайте.Все ваши в курсе,а это главное.
А что за лотерея такая, кого то долбят конкретно и родственников а у кого то все спокойно, как так
 
В Украине полно людей на которых взяли мошенники займы....
А если у вас террор был уже.....то ничего нового....
У меня от них были только письма.
Не переживайте.Все ваши в курсе,а это главное.
Самое главное, чтобы маме на работу не звонили, а то она второго раза не переживет...
А что за лотерея такая, кого то долбят конкретно и родственников а у кого то все спокойно, как так
Самой интересно.... как сейчас они будут вести?!
 
А что за лотерея такая, кого то долбят конкретно и родственников а у кого то все спокойно, как так
Это вопрос к ним.
У кого-то данные нашли по родственникам....У кого-то нет.....а кто-то хорошо маскируется ?
 
Это вопрос к ним.
У кого-то данные нашли по родственникам....У кого-то нет.....а кто-то хорошо маскируется ?
А у вас вообще тишина только письмо и все ?? Ну я понимаю что стр позакрывали но все равно родственники вряд-ли страницы закрыли. И есть ещё ощущение что они начинают хорошо штурмовать тех кто с ними идёт на контакт первое время и пытается решить проблему, вот их они начинают долбить
 
А у вас вообще тишина только письмо и все ?? Ну я понимаю что стр позакрывали но все равно родственники вряд-ли страницы закрыли. И есть ещё ощущение что они начинают хорошо штурмовать тех кто с ними идёт на контакт первое время и пытается решить проблему, вот их они начинают долбить
У меня были только письма.
А родственников у меня тяжело найти.
Правильно.Игнор всегда помогает.
 
А у вас вообще тишина только письмо и все ?? Ну я понимаю что стр позакрывали но все равно родственники вряд-ли страницы закрыли. И есть ещё ощущение что они начинают хорошо штурмовать тех кто с ними идёт на контакт первое время и пытается решить проблему, вот их они начинают долбить
Та у меня они все в блоке...
 
Назад
Угорі Унизу