• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инстафинанс. Нотариус Бригіда В.О исполнитель Григорчук П.В

спасибо.
в то же время он же пишет

законом - ссылка на закон про виконавче провадження, а не на закон про спец счета!
и стрелки на банк:confused:

крайний - банк))
ну как бі да))) он определяет, что за деньги приходят и,ч то за счет
 
ну как бі да))) он определяет, что за деньги приходят и,ч то за счет
это плохо!
поскольку банку (особенно мейнстримному) лучше открывать счета обычные, препятствовать действиям исполнителя у него априори не получится..
шаражки почему-то в частности в конкорде открывают..
 
это плохо!
поскольку банку (особенно мейнстримному) лучше открывать счета обычные, препятствовать действиям исполнителя у него априори не получится..
шаражки почему-то в частности в конкорде открывают..
У меня по 2 ИП есть постановление на арест счетов, некоторые банки конечно заблокировали счета, но один на который приходила з/п пока, тьфу тьфу, целый...ху...поймёшь
 
интересно, почему банкам не выгодно открывать счет исключительно под зарплату

в общем...чересчур много вопросов, а реальность совсем иная...
Интересно, а если у меня в ПУМБ, ЗП, кредит и кредитка они блоконут счёт?
 
Подскажите пожалуйста, выставили ИП от Украинских финансовых операций (маники продали), исполнитель Григорчук, требуют 13к, при этом тело 4к+1000%, остальное накрутили. Как думаете стоит ли сносить ИП, т.к. насколько я понимаю это выйдет недешево? Кто как действовал в подобной ситуации? У меня первое ИП
 
Подскажите пожалуйста, выставили ИП от Украинских финансовых операций (маники продали), исполнитель Григорчук, требуют 13к, при этом тело 4к+1000%, остальное накрутили. Как думаете стоит ли сносить ИП, т.к. насколько я понимаю это выйдет недешево? Кто как действовал в подобной ситуации? У меня первое ИП
Сносить надо ИНН, а не ИП. Почитайте эту статью ИНН, ИП, последствия, суд и время
 
ВНН від шараг прилетіли чи від факторингу?
Мне сегодня от конкретно от Динеро
Сколько просрочка?)
2 года и 2 месяца
И как результат? Денег потратили на услуги адвоката и юриста, много?
Если с адвокатом сносить будете - все затраты вернёте по суду!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу