• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ИНН от Качай

  • Автор теми mrs_hris
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 825

mrs_hris

Форумчанин
Реєстрація
3 Сер 2020
Дописи
61
Реакції
11
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
mrs_hris не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет)
Смотрю данные товарищи начали баловаться ИНН...дело у меня с ними такое-договор на реструктуризацию оформлен 04.10.2020 и вот закончился 04.02.2021,естественно пропали по нему не было,сума фиксированная на 5655.
Сегодня прислали на почту
Подскажите кто более компетентен в этих вопросах,сколько они могут просить на отчисление с ЗП и как вообще это все мероприятие происходит?
За ранее спасибо)
 

Вкладення

  • EB5C8431-CC14-4F50-89AA-545999720861.jpeg
    EB5C8431-CC14-4F50-89AA-545999720861.jpeg
    37 Кб · Перегляди: 71
Всем привет)
Смотрю данные товарищи начали баловаться ИНН...дело у меня с ними такое-договор на реструктуризацию оформлен 04.10.2020 и вот закончился 04.02.2021,естественно пропали по нему не было,сума фиксированная на 5655.
Сегодня прислали на почту
Подскажите кто более компетентен в этих вопросах,сколько они могут просить на отчисление с ЗП и как вообще это все мероприятие происходит?
За ранее спасибо)
Они вас просто пугают.Про ИНН никто вас предупреждать не будет.Мониторьте себя переодически на АСВП.И спите спокойно..
 
Всем привет)
Смотрю данные товарищи начали баловаться ИНН...дело у меня с ними такое-договор на реструктуризацию оформлен 04.10.2020 и вот закончился 04.02.2021,естественно пропали по нему не было,сума фиксированная на 5655.
Сегодня прислали на почту
Подскажите кто более компетентен в этих вопросах,сколько они могут просить на отчисление с ЗП и как вообще это все мероприятие происходит?
За ранее спасибо)
Готувати напис і вчинено напис є різниця.Готувати це не значить що зроблять...А може і зроблять...От як в реєстрах знайдете своє фіо,ну тоді вже до юриста і зносити...Або із зп 20% шаразі віддавати....
 
Подскажите кто более компетентен в этих вопросах,сколько они могут просить на отчисление с ЗП и как вообще это все мероприятие происходит?
За ранее спасибо)
Они могут просить только в телефонную трубку.
А постановление на отчисления из ЗП - прерогатива исключительно исполнительной службы, которая в свою очередь исполняет постановление суда или же исполнительную надпись нотариуса ... но никак не "просьбу" или "приказ" или ещё чего-нибудь от этих ослоё60в.
 
Они вас просто пугают.Про ИНН никто вас предупреждать не будет.Мониторьте себя переодически на АСВП.И спите спокойно..
Да какой то Игорь Петрович))мне все три неделе писал что вынужден подавать мои данные в какие то органы)
 
Назад
Угорі Унизу