• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инста кеш кто сталкивался?

Не,я у них не брала)) хватает первых двух))
У меня из их гоп компании укр позыке закрыта.
А у меня и они есть, выходит все 3 ?
В инста кеш какая сумма? Может у кого есть возможность скинуть договор. Хочу поподробней вникнуть.
А у меня и они есть, выходит все 3 ?
Мне и 2х предостаточно. Динеро 10 и кеш 17
 
Просто договор у них не такой уже и простой, а разбит на несколько платежей

Сума большая?
У меня тело 3000,у мужа 8000,сколько насчитали незнаю
А у меня и они есть, выходит все 3 ?
У нас с мужем тоже их по 3
 
У меня тело 3000,у мужа 8000,сколько насчитали незнаю
Это триндец))) теперь разгребать и разгребать?на какой период брали?
У меня тело 3000,у мужа 8000,сколько насчитали незнаю

У нас с мужем тоже их по 3
Лучше не знать)))
 
У меня на старом тел. остался договор. Заходить в личный кабинет нет и молейшего желания. Прошу, скиньте мне договор по кеш. Хочу ознакомиться
Меня участь обошла. Инстакеш мне отказали.
И слава Богу))) лучше все бы отказали
Меня участь обошла. Инстакеш мне отказали.
Мне динеро предложило, но я и клюнула на их
 
Вот они,
photo_2019-08-01_15-50-37.jpg
там Акция---------
 
Мозг не выносят ,я трубку не беру,а в общем от них не только письма,но и не одной смс.


А мне в воскресенье в начало девятого вечера нервы потрепали, и говорит я вижу вашу кредитную историю, и будет обзвон и т.д. Тело 1000 :russian_roulette:
 
А мне в воскресенье в начало девятого вечера нервы потрепали, и говорит я вижу вашу кредитную историю, и будет обзвон и т.д. Тело 1000 :russian_roulette:
Зачем,Вы с ними вообще разговариваете,Ваши нервы будут потрепаны после каждого их звонка.
 
Зачем,Вы с ними вообще разговариваете,Ваши нервы будут потрепаны после каждого их звонка.


я не думала что это эти г..ны в праздник, в воскресенье, да еще и в начало девятого.
 
Назад
Угорі Унизу