• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инструкция для Новичков и не только...

  • Автор теми Neo
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 7K

Neo

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
5 Тра 2019
Дописи
19,323
Реакції
47,995
Бали
4,990
UAH
0.00
Neo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствуем на нашем Форуме. Очень часто новички задают одни и те же вопросы, хотелось бы их тут в одном месте собрать и ответить на все сразу. Я начну. Уверенна будут желающие дополнить список.
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
2. По поводу приезжают ли мфо домой. Нет, не приезжают.
3. Можно ли выезжать за пределы Украины при наличии просроченных займов и кредитов. Да, можно.
4. Смс и письма. Это обычные рассылки, пугалки, на них не стоит обращать внимание.
5. Не верьте "помогаторам"
 
Приветствуем на нашем Форуме. Очень часто новички задают одни и те же вопросы, хотелось бы их тут в одном месте собрать и ответить на все сразу. Я начну. Уверенна будут желающие дополнить список.
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
2. По поводу приезжают ли мфо домой. Нет, не приезжают.
3. Можно ли выезжать за пределы Украины при наличии просроченных займов и кредитов. Да, можно.
4. Смс и письма. Это обычные рассылки, пугалки, на них не стоит обращать внимание.
Предупредите окружение.
Соседей,сотрудников, родителей,родственников близких о нежелательных звонках и смс!
____________________

Не пытайтесь договориться с сотрудниками мфо,не получится.....
Им нужны ваши деньги и все обстоятельства ваши их не интересуют.
Вы только себе испортите настроение.
 
Останнє редагування:
Кстати по поводу "помогаторов" типа "Захист ", "Безкредитов" и тому подобное, которые обещают помочь закрыть займы, это всё обман. Денег с вас возьмут и ничего не сделают.
 
Кстати по поводу "помогаторов" типа "Захист ", "Безкредитов" и тому подобное, которые обещают помочь закрыть займы, это всё обман. Денег с вас возьмут и ничего не сделают.
100%
Оплатиоа юриста только другой компании, выброшенные деньги на ветер, юрист не звонит , не пишет.
 
Приветствуем на нашем Форуме. Очень часто новички задают одни и те же вопросы, хотелось бы их тут в одном месте собрать и ответить на все сразу. Я начну. Уверенна будут желающие дополнить список.
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
2. По поводу приезжают ли мфо домой. Нет, не приезжают.
3. Можно ли выезжать за пределы Украины при наличии просроченных займов и кредитов. Да, можно.
4. Смс и письма. Это обычные рассылки, пугалки, на них не стоит обращать внимание.
5. Не верьте "помогаторам"
:yes2:
6. Не обманывать себя, что всё как-то само по себе разсосётся.
7. ВАЖНО! Не врать наиблизким людям с которыми живёте. Будь это муж/жена/мама... это со временем только усугубит неизбежное.
8. Ни в коем случае не пролонгировать ( что бы оттянуть ) или реструктуризировать ( это обман, нет такого понятия в нашей ситуации ).
9. Ни в коем случае не "рефинансировать" ( не брать другие более крупные кредиты ) чтобы закрыть прошлые.
10. Набираться мудрости, знаний и создавать личную под свою ситуацию стратегию в дальнейшем разрешении этого абсурда. И форум тут в помощь :yes2:
 
Зрозуміти, що у ВНН немає нічого страшного. Вчасно моніторити реєстри, відкласти гроші на юриста і жити в своє задоволення.
 
А если подали в суд мфо или банки.
Не забивать на это.
И ни в каком случае не паниковать.
А обратиться за помощью к юристам....но ни в коем случае ,не давать мфо и банкам шанса поиметь с вас денег.
 
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
Якщо ви не виконаєте даного пункту - вас чекає крадіжка грошей з рахунку, або "мінус" на рахунку! Без сумніву - це самий важливий пункт!!!
 
Найперше для новачків - тиждень читати інформацію на форумі, тільки опісля створювати тему ,,допоможіть, бо не зрозумів(ла)"
 
Навеяло сегодняшней темой. Если вы уже влезли в это мфошное болото, выбирайтесь из него сами, не позволяйте никому закрывать ваши займы. Потому что, спустя некоторое время, вы снова влезете.
 
Приветствуем на нашем Форуме. Очень часто новички задают одни и те же вопросы, хотелось бы их тут в одном месте собрать и ответить на все сразу. Я начну. Уверенна будут желающие дополнить список.
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
2. По поводу приезжают ли мфо домой. Нет, не приезжают.
3. Можно ли выезжать за пределы Украины при наличии просроченных займов и кредитов. Да, можно.
4. Смс и письма. Это обычные рассылки, пугалки, на них не стоит обращать внимание.
5. Не верьте "помогаторам"
Все класно і доходчиво написано!Але тільки коли мине перший страх... Незнаю як хто,а я лише через місяць перестала нервувати,як подумаю скільки грошей викинула!Ще й помагаторам 7000 заплатила.Могла б закрити оте смердюче маніфою,і ще на поїздку до дематолога з малюком би вистачило....Да,дурні ми всі попервах,геть дурні
Предупредите окружение.
Соседей,сотрудников, родителей,родственников близких о нежелательных звонках и смс!
____________________

Не пытайтесь договориться с сотрудниками мфо,не получится.....
Им нужны ваши деньги и все обстоятельства ваши их не интересуют.
Вы только себе испортите настроение.
Да, пам'ятаю,як я дзвонила сслоуну і питала чи в їх совість є,тоді у мами серце прихопило від тих дзвінків,хоч вона і знала по мої кредити.А та гадина по той бік телефону каже,а що я такого сказав? тільки розказав .Кажу,а хто тобі дав право дзвонити?Номер хто дав? Хто дав право розказувати ?Закони не читав?Я ж взяла у них 4000 тисячі,виплатила 6000,а вони ще 7000 хочуть.Пішли вони в гузно
 
Останнє редагування:
Все класно і доходчиво написано!Але тільки коли мине перший страх... Незнаю як хто,а я лише через місяць перестала нервувати,як подумаю скільки грошей викинула!Ще й помагаторам 7000 заплатила.Могла б закрити оте смердюче маніфою,і ще на поїздку до дематолога з малюком би вистачило....Да,дурні ми всі попервах,геть дурні

Да, пам'ятаю,як я дзвонила сслоуну і питала чи в їх совість є,тоді у мами серце прихопило від тих дзвінків,хоч вона і знала по мої кредити.А та гадина по той бік телефону каже,а що я такого сказав? тільки розказав .Кажу,а хто тобі дав право дзвонити?Номер хто дав? Хто дав право розказувати ?Закони не читав?Я ж взяла у них 4000 тисячі,виплатила 6000,а вони ще 7000 хочуть.Пішли вони в гузно
У всех по разному проходит, у кого-то две недели, у кого-то месяц, рано или поздно, потом успокаиваешься. Невозможно все время жить в панике. Именно из-за паники и делают глупости. За Вашу ситуацию, да обидно, но тоже своего рода урок. Всем он нам нужен и каждый платил по своему.
 
У всех по разному проходит, у кого-то две недели, у кого-то месяц, рано или поздно, потом успокаиваешься. Невозможно все время жить в панике. Именно из-за паники и делают глупости. За Вашу ситуацию, да обидно, но тоже своего рода урок. Всем он нам нужен и каждый платил по своему.
Да,обідно що викинула,але тепер стала обережна , навіть занадто.Приватовські карти закрила нафіг,навчилася моніторити себе в реєстрах, багато читаю,намагаюся розібратися.Поки в отому всьому я "дубдєрєво",але вже залякати мене у них не вийде.За цей час знінилося навіть мамине ставлення,вона просто ігнорить їх і все
 
Да,обідно що викинула,але тепер стала обережна , навіть занадто.Приватовські карти закрила нафіг,навчилася моніторити себе в реєстрах, багато читаю,намагаюся розібратися.Поки в отому всьому я "дубдєрєво",але вже залякати мене у них не вийде.За цей час знінилося навіть мамине ставлення,вона просто ігнорить їх і все
Ну вот видите, такие ситуации закаляют нас, мы становимся сильнее. И самое главное, меняется наша жизнь.
 
Ну вот видите, такие ситуации закаляют нас, мы становимся сильнее. И самое главное, меняется наша жизнь.
Це так,а грошиків саме отих 7000 шкода... Найбільше,бо то вже наживання на чужому горі....
 
Це так,а грошиків саме отих 7000 шкода... Найбільше,бо то вже наживання на чужому горі....
Я тоді в такому ступорі була.... Незнаю,я б не змогла наживатися на такому,я ж тому адвокату розказала,що у мене й дитинка маленька,і що грошей катма,так співчував,але гроші таки взяв.І за що?
Считайте, что Вы от чего-то откупились.
Дай Боже,може синові здоров'я Бог додасть... Зараз як тільки хоч трошки гроші з'являться повезу в обласний центр до хорошого спеціаліста- дерматолога.Я буду вважати,що я ті гроші вклала в синове здоров'я
 
Товарищи вновь прибывшие на форум:перестаньте бояться этих звонков,смс и коллажей.
Чтоб не звонили МФО и не присылали бред в сис-поставьте антиспам.
Если звонят знакомым-пусть пишут на звонилок заявление в полицию.Не бойтесь этого.
Жизнь одна и лучше её потратить на что то хорошее,на занятие полезными делами,чем на переживания.
И как же меня радует,что всё больше и больше становится людей,которые не боятся.
Которые начинают жить полноценной жизнью.
Так держать!!!
 
Назад
Угорі Унизу