• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инструкция для Новичков и не только...

  • Автор теми Neo
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 7K
Навеяло сегодняшней темой. Если вы уже влезли в это мфошное болото, выбирайтесь из него сами, не позволяйте никому закрывать ваши займы. Потому что, спустя некоторое время, вы снова влезете.
ОООО, в мене мама питає. чим допомогти. Я позичу, потім віддаси. Так само сестра доюрідна. Я сказала, ми самі влізли, так само і виліземо
 
ОООО, в мене мама питає. чим допомогти. Я позичу, потім віддаси. Так само сестра доюрідна. Я сказала, ми самі влізли, так само і виліземо
И это правильно. А мама с сестрой могут помочь морально поддержать. )
 
Приветствуем на нашем Форуме. Очень часто новички задают одни и те же вопросы, хотелось бы их тут в одном месте собрать и ответить на все сразу. Я начну. Уверенна будут желающие дополнить список.
1. Когда вы входите в просрочку, даже не так, перед тем, как вы будете выходить на просрочки, перевыпускайте или закрывайте счёт, той банковской карты, которую верифицировали в мфо. Это самое главное. Если вы этого не сделаете, мфо будет списывать с них средства на пролонгации.
2. По поводу приезжают ли мфо домой. Нет, не приезжают.
3. Можно ли выезжать за пределы Украины при наличии просроченных займов и кредитов. Да, можно.
4. Смс и письма. Это обычные рассылки, пугалки, на них не стоит обращать внимание.
5. Не верьте "помогаторам"
Ну вот и я приплыл. Стоит ли менять номер телефона, ел. адрес, выходить из соц. сетей?
 
Ну вот и я приплыл. Стоит ли менять номер телефона, ел. адрес, выходить из соц. сетей?
Номер телефона по желанию. Иногда проблему нежелательных звонков решает блокиратор или антиспам. Электронная почта, её менять не желательно, туда будут приходить все предложения от мфо. Соцсети, выходить не обязательно, достаточно скрыть/закрыть свой профиль/аккаунт. В мессенждерах тоже самое, покопайтесь в настройках конфидециальности.
 
Якщо ви не виконаєте даного пункту - вас чекає крадіжка грошей з рахунку, або "мінус" на рахунку! Без сумніву - це самий важливий пункт!!!
Достатньо поміняти карточку? (я щойно поміняв). Чи обов'язково міняти рахунок?
 
Достатньо поміняти карточку? (я щойно поміняв). Чи обов'язково міняти рахунок?
В ідеалі - повністю закрити рахунок і відкрити все по новому. Буває, що зміна картки не допомогає.
 
Да,обідно що викинула,але тепер стала обережна , навіть занадто.Приватовські карти закрила нафіг,навчилася моніторити себе в реєстрах, багато читаю,намагаюся розібратися.Поки в отому всьому я "дубдєрєво",але вже залякати мене у них не вийде.За цей час знінилося навіть мамине ставлення,вона просто ігнорить їх і все
Підскажіть де моніторите себе... бо я тільки в дії дивлюсь...
 
В ідеалі - повністю закрити рахунок і відкрити все по новому. Буває, що зміна картки не допомогає.
Дякую. А чи варто в банку пояснювати причину переоформлення рахунку тим, що вліз в багнючку з мікрокредитами? Бо будуть питати.
 
Дякую. А чи варто в банку пояснювати причину переоформлення рахунку тим, що вліз в багнючку з мікрокредитами? Бо будуть питати.
Ні
П
Дякую. А чи варто в банку пояснювати причину переоформлення рахунку тим, що вліз в багнючку з мікрокредитами? Бо будуть питати.
Говорите те, що потрібно зробити менеджеру, не більше
 
Доброї ночі. Маю ту саму проблему. Але прострочки ще немає. Користувалася, все повертала. А зараз так склалося, зменшився дохід, і не зможу виплатити. Тому читаю і думаю, що почнеться вже через тиждень пекло мені. Найбільше не хочу, щоб до всіх дзвонили, хоча номерів не вказувала. Далі пролонгації ці...чи буде толк? В якщо зовсім не платити нічого зовсім? Десь колись знімати той спам з мобільного, щоб відповісти їм? Що буде? Є взагалі хтось хто не заплатив і затихли? Бо по закону три роки минає і вони не мають права на вимогу сплати
 
Дай бог здоровья создателям форума за приятную теплую дружескую атмосферу, и, что немаловажно, квалифицированных юристов, которые ответственно относятся к своей работе. Когда прилетел первый иск, знала, куда бежать, и не тратила время/деньги на сомнительных специалистов и помогаторов. А также не трачу свои нервы на общение со звонилками, собаки лаят, караван идет, как говорится.
 
Назад
Угорі Унизу