• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Интернет-провайдер "Воля" сливает персональные данные третьим лицам

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 449

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А вот сейчас расскажу свою историю.
Нигде не светил этот номер. И ранее, кроме одного случая, когда приват слил его МФО, прецедентов не было.
Вчера подключали интернет от "Воля". В договоре указал ФИО, ИНН и все остальное, плюс прилагается ксерокопия паспорта.
В итоге сегодня уже звонил мне, на указанный в договоре с Волей номер телефона, Идея банк с предложением кредита на 3 года 50 тыс грн.
 
Ничего нового.
"Воля" всегда так делала)
Им было пофиг на защиту персональной информации. Они ее перепродали и все хорошо)
Поэтому я от этих вольных уникалов отказался и послал их в след за масквой
 
Я еле-еле договор с ними рос торг.:батл:. Никому их не советую.
 
Я еле-еле договор с ними рос торг.:батл:. Никому их не советую.
У меня та же история. Сначала они меня умоляли чтобы я не расторгал договор. Куча вопросов, а потом еще дали мне бумажку, чтобы я прошел опрос о качестве услуг их компании.
И только потом расторгли договор.
 
А я только в мае перешёл к ним от своего оператора с которым был 11 лет и который растворился 25 февраля и вернулся как раз в тот день когда я к Воле подключился.
Пока все устраивает, хотя сосед год назад от них сошел.
 
А вот сейчас расскажу свою историю.
Нигде не светил этот номер. И ранее, кроме одного случая, когда приват слил его МФО, прецедентов не было.
Вчера подключали интернет от "Воля". В договоре указал ФИО, ИНН и все остальное, плюс прилагается ксерокопия паспорта.
В итоге сегодня уже звонил мне, на указанный в договоре с Волей номер телефона, Идея банк с предложением кредита на 3 года 50 тыс грн.
Сама ,,кончена,, компанія....
 
Назад
Угорі Унизу