• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инвестиции в новые токены

Я пошутил, да баунти и аирдропы
ICO это первоначальная выдача токенов - 99% из них ничего вообще не будут стоить вроде
IPO это уже когда они торговаться начинают на биржах - вроде бы так если нет поправьте
1630536395389.jpg
 
Останнє редагування:
Мне очень зашла шутка про сына и печенье! а вот с волатильностью в наше время как-то не весело)
В этом случае я рекоммендую изучить этот блог о лучшие курсы по трейдингу криптовалют по мнению buycrypt.com
Мне очень зашла шутка про сына и печенье! а вот с волатильностью в наше время как-то не весело)
В этом случае я рекоммендую изучить этот блог о лучшие курсы по трейдингу криптовалют по мнению buycrypt.com
Кажется интересно.
 
Останнє редагування:
Видел тут кое кто и на бирже торгует.
Может кто то и токены покупает после IPO к примеру
Баловался года два назад всякими айирдропами и т.д. - выполнял задания за бесплатные токены новых криптовалют
Сегодня смотрю на балансе в токенах 40 баксов:crazy:

Хочу вот этих токенов прикупить, чуйка...)))
Не смотри в зад. Ищи что то новое. Вот я поиграл несколько месяцев в одну игру на телефоне, попродавал с неё предметов, а щас смотрю всё, что я с неё заработал в эфире уже 800$ стоит. Плюс в связи с тем, что у меня на кошельке в какой то момент nft лежало, мне токенов подкинули, которые в максимуме 200$ стоили (сейчас 80$) и я их пока не продаю. А до это в другую игру ирал и тоже заработал.
В общем можно крутиться в трейде и т.д.
 
Не смотри в зад. Ищи что то новое. Вот я поиграл несколько месяцев в одну игру на телефоне, попродавал с неё предметов, а щас смотрю всё, что я с неё заработал в эфире уже 800$ стоит. Плюс в связи с тем, что у меня на кошельке в какой то момент nft лежало, мне токенов подкинули, которые в максимуме 200$ стоили (сейчас 80$) и я их пока не продаю. А до это в другую игру ирал и тоже заработал.
В общем можно крутиться в трейде и т.д.
Таун стар?
 
Назад
Угорі Унизу