• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ищу друзей по неесчастью Новоград-Вольінский!!!!

Бідося

Форумчанин
Реєстрація
26 Кві 2019
Дописи
430
Реакції
376
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Бідося не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
 
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
Я знаходжусь за 89 км. від вас...
Завжди готова підтримати)))
 
Дякую, за відповідь. Ви давно на форумі, і як Ваши справи на сьогоднішний день? Я маю 16 мфо, тіло десь до 60 тис., просрочки сама більша 25 днів в ссі, пишуть вже інформ гарант, знахожусь в режимі сніжинки не зкім не спілкуюсь, після того як потрапила на форум зрозуміла, що тим кому робила пролонгаціі нічого вертати не хочу, з новими може буду домовлятись коли будуть кошти, вже заспокоілась бо була жесть....
 
Монівео в мене тільки, продали комусь вже не памятаю. ) І приватбанк сужуся поки з ним.
 
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
Я с Новоград-Волынского.Имею 15 МФО и ПриватБанк.Уверена,что нас таких с Новоград-Волынского намного больше,просто не все знают про этот сайт.
 
Я с Новоград-Волынского.Имею 15 МФО и ПриватБанк.Уверена,что нас таких с Новоград-Волынского намного больше,просто не все знают про этот сайт.
Привет друг! Как у тебя сейчас обстоят дела?
Монівео в мене тільки, продали комусь вже не памятаю. ) І приватбанк сужуся поки з ним.
Я з приватом щось, не хочу тягатись
 
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
Видать ты не одна нас много,тебя поддержут и подскажут что делать за вчера я понял что ненадо падать в панику все не настолько плохо меня поддержали спасибо и подсказал что Нада деать
 
Видать ты не одна нас много,тебя поддержут и подскажут что делать за вчера я понял что ненадо падать в панику все не настолько плохо меня поддержали спасибо и подсказал что Нада деать
В маштабах я вижу что не одна, просто ищу тех кто рядом
 
Привет друг! Как у тебя сейчас обстоят дела?

Я з приватом щось, не хочу тягатись
А що з ним тягатись, на суді нікого немає від привата. Вже пішов 6 місяць тяганини, нарахували мені з 25 тис, космічні 76тис.
 
А що з ним тягатись, на суді нікого немає від привата. Вже пішов 6 місяць тяганини, нарахували мені з 25 тис, космічні 76тис.
В мене в приваті тільки 6 тис, плачу об. платіж, кожен місяць, мабуть найближчим часом тільки в них і закрию, мфо пролітають, тільки через суд
 
Привет, как борешся с чм*шниками,? Сколько у тебя и какие просрочки
Привет. Последний раз было 60 000 смотрел)
Со мной у них разговор короткий, долго почему то не хотят говорить со мной они))
Большинство шлют смс родителям и звонят. Отец то сразу шлёт их подальше, вот мать то более восприимчивей, но приучаю тоже уже как с ними говорить.
ид*оты даже брата младшего нашли номер, ему 13 лет и тоже смс писали. То отец перезвонил им и выписал нормально там))
 
Привіт,є хтось з Белгород-Днестровський.
 
Я с Житомира,мфо 13 штук,долга на 90000
Сколько просрочка, сильно достают? На какие гадости пошли
Привіт,є хтось з Белгород-Днестровський.
В цій темі Житомирська обл., пошукайте в регіональному форумі
 
Шг,кредит касса,еврогроши,Бз,лоани,гоуфинг,смартивей,и ещё там шо то. Пока только звонят,Шг пишет ,что в Экологический Департамент Безопасности,такой ***** на говорили,что уши в трубочку свернулись с 8000 насчитали 15000, просрочка 20 +- дней
Написали"
 
Шг,кредит касса,еврогроши,Бз,лоани,гоуфинг,смартивей,и ещё там шо то. Пока только звонят,Шг пишет ,что в Экологический Департамент Безопасности,такой ***** на говорили,что уши в трубочку свернулись с 8000 насчитали 15000, просрочка 20 +- дней
Написали"
Тоже самое Учусь в Новограде 16-17 МФО звонят но на сяоми в черном списке блокирует звонки от номеров які не записані в книзі много о них прочитал сначала думал что звиздец а теперь знаю что все ок и ***** о них думать манивео за день по 6-7 раз 160 грн начисляли ето противозаконно хотіли самі зняти гроші з карти але у меня лимит нечего не получилось думаю отдать когда будут предлагать теле оплатить а так пошли они ... Все удачи
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
Не одна
Всем привет, ищу тех кто вляпался , и живет в Новограде-Вольінском, для возможности поддержать друг друга, или я тут одна такая?
Удивлен тем что на форуме больше женщин чем мужчин
 
Тоже самое Учусь в Новограде 16-17 МФО звонят но на сяоми в черном списке блокирует звонки от номеров які не записані в книзі много о них прочитал сначала думал что 3,14здец а теперь знаю что все ок и ***** о них думать манивео за день по 6-7 раз 160 грн начисляли ето противозаконно хотіли самі зняти гроші з карти але у меня лимит нечего не получилось думаю отдать когда будут предлагать теле оплатить а так пошли они ... Все удачи

Не одна

Удивлен тем что на форуме больше женщин чем мужчин
Потомучто ищем поддержку, мужчиньІ питаються до последнего разгребти, но увьІ все мьІ в одной лодке ж...
Потомучто ищем поддержку, мужчиньІ питаються до последнего разгребти, но увьІ все мьІ в одной лодке ж...
Єноти сказочні, з 10 к за 2 місяці вже 47 к нарахували
 
Назад
Угорі Унизу