• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ищу работу на дому!

  • Автор теми Mpopuk18
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 3K
Може ноут чи копм є? Ну більше нічого не пораджу... все решту в оріфлейм чи фармасі тягнуть. Знаю, бо давно шукала додатковий заробіток...
Можете мне подкинуть работу?)
 
Всем привет. Очень срочно ищу работу на дому! Очень нужны деньги. Могу тексты писать , могу рерайтить. Рассмотрю любые предложения ибо жить почти не на что!!! Ребёнок в школу сейчас в 1 клас. И ещё нужно адвокату заплатить. А доходов на все не хватает!
У кого есть какие варианты?
я делаю контрольные работы для студентов, сейчас много сайтов, которые работают по типу аукциона. В сезон можно до 20к заработать. А то и больше (смотря что делать и в каких объемах)
 
И я ищу работу на дому
Пока одну косметику тычут )
 
Всем привет. Очень срочно ищу работу на дому! Очень нужны деньги. Могу тексты писать , могу рерайтить. Рассмотрю любые предложения ибо жить почти не на что!!! Ребёнок в школу сейчас в 1 клас. И ещё нужно адвокату заплатить. А доходов на все не хватает!
У кого есть какие варианты?
Здравствуйте! Насчёт набора текста могу вам навести в пример свою историю дабы уберечь вас от обмана, которого сейчас пруд-пруди в интернете. Я в декрете чуть больше года , искала так же как и Вы работу на дому. Нашла объявление на сайте бесплатка, связалась по номеру там указанному. Очень милая леди предложила мне набор текста со средней оплатой и гибким графиком, я конечно согласилась. Она попросила фото документов чтобы внести в базу сотрудников. После получения фото пошёл шантаж, угрозы и куча оскорблений. Требовала 1000 грн чтобы удалить фото моих доков, иначе оформлю кредит, ипотеку, продам фото на чёрном рынке... в итоге я была вынуждена обратилась в киберполицию. Поэтому ни в коем случае не покупайте «пакеты сайтов» где можно заработать, не скидывайте фото документов так как действительно настоящих объявлений о подобной работе в интернете очень мало. Будьте бдительны и берегите себя)
 
Назад
Угорі Унизу