• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Искренняя благодарность Тарасу.

  • Автор теми Milena
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 2K

Milena

Форумчанин
Реєстрація
30 Тра 2019
Дописи
1,139
Реакції
1,096
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Milena не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу поблагодарить за юридическую помощь Тараса. Его доброжелательность, явно врожденная сострадательность)) и уместное чувство юмора помогают боль-мень пережить эти неприятные процедуры, как общение с ПВ, судами и кого бог еще пошлёт.
Спасибо, вам Тарас, большое за поддержку.
Для тех кого интересуют подробности:
-было снесение инн от мфо (с формой работы похожей на банк),
-с юристом Тарасом можно договариваться по оплатам, действительно есть варианты. Поэтому, не робейте, звоните или напишите, и торгуйтесь на здоровье)))
 
Я думала Tarass Асуждает торговаться ?
Там и так у него все не дорого )
 
Я думала Tarass Асуждает торговаться ?
Там и так у него все не дорого )
?я вобще Асуждаю все и вся)))
Хочу поблагодарить за юридическую помощь Тараса. Его доброжелательность, явно врожденная сострадательность)) и уместное чувство юмора помогают боль-мень пережить эти неприятные процедуры, как общение с ПВ, судами и кого бог еще пошлёт.
Спасибо, вам Тарас, большое за поддержку.
Для тех кого интересуют подробности:
-было снесение инн от мфо (с формой работы похожей на банк),
-с юристом Тарасом можно договариваться по оплатам, действительно есть варианты. Поэтому, не робейте, звоните или напишите, и торгуйтесь на здоровье)))
спасибо за отзыв))
и с победой нас)))
 
Я,тоже полностью на 100% поддержую Тараса.Он умничка,и все оперативненько.
 
Хочу поблагодарить за юридическую помощь Тараса. Его доброжелательность, явно врожденная сострадательность)) и уместное чувство юмора помогают боль-мень пережить эти неприятные процедуры, как общение с ПВ, судами и кого бог еще пошлёт.
Спасибо, вам Тарас, большое за поддержку.
Для тех кого интересуют подробности:
-было снесение инн от мфо (с формой работы похожей на банк),
-с юристом Тарасом можно договариваться по оплатам, действительно есть варианты. Поэтому, не робейте, звоните или напишите, и торгуйтесь на здоровье)))
Я с ним тоже работаю, и очень рада этому т.к с ним не чего не страшно. Да и по мимо юриста, он просто хороший человек
 
Как хорошо что я попала на вашу тему, номер сохранила буду иметь ввиду куда обращаться когда начнётся все самое интересное))))
 
Tarass, Я извиняюсь,ещё не было дела аппеляции,насчёт которого мы забились с ребятами,не подскажите?Ато мне щет надо пополнить)))Не знаю,как прошло,кто там выиграл)
 
Назад
Угорі Унизу