• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дорошкевич В.Л. (Финфорс) заблокировала зарплатную карту

  • Автор теми maks829
  • Дата початку
  • Відповіді 2K
  • Перегляди 121K

maks829

Форумчанин
Реєстрація
19 Бер 2019
Дописи
755
Реакції
308
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
maks829 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля псевдоминус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют cyku новые технологии заморозки счета. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.
Screenshot_2020-02-25-21-34-39.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Еще и ощад , обычно приват таким занимается , так они вообще охер.....л и , скоро начнут так все снимать, на банки долги перебрасывать . А что в банке сказали , или Вы еще не от обращались?
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля минус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют С*ки новые технологии. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
???
свяжись завтра с исполнителем обязательно..
slack может Вы сможете подсказать?
ситуация прям совсем нестандартная..
 
Останнє редагування:
если ощад сам все выплатил.... это его проблемы. выдал кредит получается??..
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля минус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют С*ки новые технологии. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
Так все равно исполнитель должен на основании чего так работать? Надпись нотариуса! Суд был? Что за новые приколы?! Вот пойдет работа юристам ,если это массово начнут творить
 
Вера Леонидовна жжжет, завтра позвоните ей и пусть твapb... Ой нельзя так...... Короче отсеките у неё все не нужное, вы же художник в некотором роде....
 
если ощад сам все выплатил.... это его проблемы. выдал кредит получается??..
кредит вряд ли. исполнитель нашаманила
одним счета блокирует, а тут получается вообще сняла всю сумму по ИП с карты
это вообще уже шото из ряда фантастики. на основании бумажки от нотариуса крутят банковскими счетами как хотят
 
кредит вряд ли. исполнитель нашаманила
одним счета блокирует, а тут получается вообще сняла всю сумму по ИП с карты
это вообще уже шото из ряда фантастики. на основании бумажки от нотариуса крутят банковскими счетами как хотят
Обычно арест на счета ,а тут вообще беспредел полный
 
кредит вряд ли. исполнитель нашаманила
одним счета блокирует, а тут получается вообще сняла всю сумму по ИП с карты
это вообще уже шото из ряда фантастики. на основании бумажки от нотариуса крутят банковскими счетами как хотят
У меня тоже карту ПБ сегодня она заблокировала по кредитон,пробовал ей звонить-автоответчик,завтра продолжу.
 
Карта Ощад ведь не кредитная вроде.. это моя картка? Для личных рассчетов у Вас? Если без кредитного лимита,то это вообще жесть полная
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля минус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют С*ки новые технологии. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
А какой займ и тело?
 
Ребята срочно жалобу в Минюст!! На исполнителя, завтра у всех по Украине минуса будут,у меня тоже два финфорс по 18 к
 
У меня тоже карту ПБ сегодня она заблокировала по кредитон,пробовал ей звонить-автоответчик,завтра продолжу.
ну она видимо по шаблону работает
звоните на мобильный, он указан в инфе по ИП в реестре должников
 
Ненормативная лексика
Ощадбанк не можна загнати в мінус, лише сам банк може знімати гроші в мінус за смс і прочу їхню лабуду(тіп оплати за карту преміум) в іншому случаї просто блокують рахунок, як не крути а ви нас або найо6уєте, або ви і є представник фінфорса, ощад пока без рішення суду не дає такі операції проводити, тому що свої гроші тратити на боржника МФО вони не будуть
Покажіть виписку платежів куда!!!!
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля минус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют С*ки новые технологии. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
а какие мфо у вас были ??
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля минус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют С*ки новые технологии. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет
Оффтоп
.
Переглянути вкладення 33826
Вообще то, исполнитель не имеет право брать кредит от вашего имени. Пишите на него исковое заявление в суд. Что он от вашего имени, взял у банка кредит на сумму 18095.60 грн.
Исполнитель может взять с арестованного счета только то, что там есть до 0.00 грн. А если он загоняет в минус, то он нарушает закон. Можете ещё и на банк подать. Пусть служба безопасности и юристы банка объясняют суду какие доверенности получил от вас, гражданин Дорошкевыч В.Л., для получения кредитных средств как доверенное лицо.
 
Не ожидала от ощада такой подляны( А письмо на электронку пришло или это смс было?
 
Назад
Угорі Унизу