• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дорошкевич В.Л. (Финфорс) заблокировала зарплатную карту

  • Автор теми maks829
  • Дата початку
  • Відповіді 2K
  • Перегляди 120K
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля псевдоминус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют cyku новые технологии заморозки счета. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
а кто нотариус у Вас ?
 
Адвокаты нанче не лучше)

И к тому же даже если вы снесли ИП то её снова могут сделать, кстати для меня лично это было новостью . ИП то снесли , адвокату заплатила половину суммы которую требовали коллекторы, а теперь как повезет получается
я тоже пришла к выводу что судится дороже и не всегда есть смысл :(( при возможности закрываю что-то за тело или меньше,отдала тоже 5000 за суд по которому еще нет решения , в итогде вердикт паралелтьно подал на стягнення боргу вот и все ! что сново 5000 платить за суд ? в итоге 10000 а проблема на 14000 грн.:( а если сново по этому же кредиту сделают надпись тогда что еще 15 к отдавать ? смысл?!
 
я тоже пришла к выводу что судится дороже и не всегда есть смысл :(( при возможности закрываю что-то за тело или меньше,отдала тоже 5000 за суд по которому еще нет решения , в итогде вердикт паралелтьно подал на стягнення боргу вот и все ! что сново 5000 платить за суд ? в итоге 10000 а проблема на 14000 грн.:( а если сново по этому же кредиту сделают надпись тогда что еще 15 к отдавать ? смысл?!
Вы же сотрудничаете с адвокатом, который возмещает в суде стоимость своих услуг)) в итоге выйдете на ноль затрат, если выиграете суд))
 
Вы же сотрудничаете с адвокатом, который возмещает в суде стоимость своих услуг)) в итоге выйдете на ноль затрат, если выиграете суд))
надеюсь выйдем на 0,адвокат ,кстати,с форума,доверилась ему и он быстро сделал обеспечение иска спас зарплату
Вы же сотрудничаете с адвокатом, который возмещает в суде стоимость своих услуг)) в итоге выйдете на ноль затрат, если выиграете суд))
и кстати ,не все судьи удовлетворяют затраты на адвоката
 
Сегодня около обеда получила письмо от частного исполнителя Дорошкевыч В.Л. "Финфорс" захотела потянуть с меня денюжек. Не прошло и пару часов как я решила зайти в ощад банк (приложение), а там вуаля псевдоминус 18тис. Как раз та сумма, которая была указана в выше указанном письмице. 20% с зарплаты уже не в моде, внедряют cyku новые технологии заморозки счета. Как предполагаю, я первая кто с такой гадостью встречается. Но все же может кто то что то подскажет.Переглянути вкладення 33826
У меня по ощаду минус 83 тыщи висит. Говоров по альфе сделал. Висит с прошлого года. На той карте ещё и кредит был. Ругалась поначалу с банком но без толку. Подали в суд в августе прошлого года. Уже нет ни Хары нотариуса ни Говорова исполнителя. Кто снимать будет арест не понятно. Альфа до сих пор насчитывает просрочку. Писала исполнителю чтобы снял арест. Письмо он получил но арест не снял. Картами не пользуемся с прошлого года
 
надеюсь выйдем на 0,адвокат ,кстати,с форума,доверилась ему и он быстро сделал обеспечение иска спас зарплату

и кстати ,не все судьи удовлетворяют затраты на адвоката
Спас зарплату, спасёт и затраты ?
 
если ощад сам все выплатил.... это его проблемы. выдал кредит получается??..
не понятно вот этот минус он просто минус или банк будет уже требовать как свой долг , начислять % каждый месяц ?
и если будет требовать о на основании какого договора ?
 
А что значит базарок" уманец, мол какой-то банк восток в котором кричат что счета нет налаживает блок на приват ? Это как и говорит что должны ей а не банку...
 
Назад
Угорі Унизу