• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дорошкевич В.Л. (Финфорс) заблокировала зарплатную карту

  • Автор теми maks829
  • Дата початку
  • Відповіді 2K
  • Перегляди 121K
Почему? Думаете как выплачу 20, они мне выставят остаток долга?
А Вы как думаете??
А Вы как думаете??
Они Вас точно в покое не оставят, так как на 20 нашкребли, значит можно и дальше с Вас тянуть- это бесконечная карусель
 
им пофиг на закон изначально.....как вы вообще договариваетесь о долгах через телефон в чате!!???этож бред!!!!я вам тоже могу эту чуш писать толькоб вы закинули шото!!!!а там новый развод и новые расклады....ниужели вы такая наивная!!!
Почему? Думаете как выплачу 20, они мне выставят остаток долга?
лучше на себя потратте!а их шлите нах*р темболее сейчас!и сайт ихний шлите на...уй тоже!
 
Так уже у кого то было?
:facepalm:
им пофиг на закон изначально.....как вы вообще договариваетесь о долгах через телефон в чате!!???этож бред!!!!я вам тоже могу эту чуш писать толькоб вы закинули шото!!!!а там новый развод и новые расклады....ниужели вы такая наивная!!!

лучше на себя потратте!а их шлите нах*р темболее сейчас!и сайт ихний шлите на...уй тоже!
Это как кролика пытаться удержать... Будет вырываться,и лезть в пасть удава... Пытаешься научить на своих ошибках... Безполезно.
 
Сегодня зашёл в ощад 24 и вуаля. Баланс минус 15000 грн, счёт арестован. Карта зп и для соц выплат.
Банк по телефону сказал, обращайтесь в отделение банка, по телефону инфы у них нет, только видят что арестован счёт и все.
Связался с юристом, решили иск писать, потому что та бумажка что типа прошу разблокировать счёт и удерживать с зп 20% это самоубийство. В суде потом сложнее доказать.
Как у кого дела с этой.......?
 
Сегодня зашёл в ощад 24 и вуаля. Баланс минус 15000 грн, счёт арестован. Карта зп и для соц выплат.
Банк по телефону сказал, обращайтесь в отделение банка, по телефону инфы у них нет, только видят что арестован счёт и все.
Связался с юристом, решили иск писать, потому что та бумажка что типа прошу разблокировать счёт и удерживать с зп 20% это самоубийство. В суде потом сложнее доказать.
Как у кого дела с этой.......?
Я вот не знаю что делать. Карта для соц выплат, пока еще не заблокирована. Приват и монобанк уже. Написала ей заявление для того что бы узнать код для доступа к ВП, так как писем ни по прописки ни по проживанию нету.
Не ответила еще.
Думаю в суд, но как я тут прочитала она не спешит разблокироватт счета даже после решения суда.
Я вообще в панике сейчас. Не знаю что делать.
 
Я вот не знаю что делать. Карта для соц выплат, пока еще не заблокирована. Приват и монобанк уже. Написала ей заявление для того что бы узнать код для доступа к ВП, так как писем ни по прописки ни по проживанию нету.
Не ответила еще.
Думаю в суд, но как я тут прочитала она не спешит разблокироватт счета даже после решения суда.
Я вообще в панике сейчас. Не знаю что делать.
не паникуйте)) найдите граммотного юриста, который составит нормальный иск и будет вам счастье))) никуда она не денится от решения суда))
 
Сегодня зашёл в ощад 24 и вуаля. Баланс минус 15000 грн, счёт арестован. Карта зп и для соц выплат.
Банк по телефону сказал, обращайтесь в отделение банка, по телефону инфы у них нет, только видят что арестован счёт и все.
Связался с юристом, решили иск писать, потому что та бумажка что типа прошу разблокировать счёт и удерживать с зп 20% это самоубийство. В суде потом сложнее доказать.
Как у кого дела с этой.......?
У меня тоже самое, свыше суммы ареста сможете пользоваться . Подал в суд заседание будет аж 18 мая , пока жду
Можете скинуть пример заявы про надання идентификатора доступу до материалов провадження.
Потому что ни по прописке, ни по проживанию ни заказным мне нет никаких документов. А счета уже арестованы.
Она вам отправила идентификатор?
Звоните ей и скажите что ничего не получили, мне скинула на Вайбер постановы
 
У меня тоже самое, свыше суммы ареста сможете пользоваться . Подал в суд заседание будет аж 18 мая , пока жду

Звоните ей и скажите что ничего не получили, мне скинула на Вайбер постановы
Она утром только ответила, а потом мороз. Писала ей на вайбер - толку 0. Написала заяву от руки отправила на електронку и продублировала на вайбер. Жду
 
Вывод один ребята ,если есть возможность ,не подписывайте ни че ,давайте не дадим им сломать нас ,от себя говорю ,не заплачу ни копейки ,буду ездить по судам ,буду отдавать адвокату ,но им не дам не копейки
Адвокаты нанче не лучше)
Вывод один ребята ,если есть возможность ,не подписывайте ни че ,давайте не дадим им сломать нас ,от себя говорю ,не заплачу ни копейки ,буду ездить по судам ,буду отдавать адвокату ,но им не дам не копейки
И к тому же даже если вы снесли ИП то её снова могут сделать, кстати для меня лично это было новостью . ИП то снесли , адвокату заплатила половину суммы которую требовали коллекторы, а теперь как повезет получается
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу