• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись. Головкина. Как разблокировать карту?

yliya_yliya

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2019
Дописи
176
Реакції
86
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
yliya_yliya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, некая Головкина сделала ип, после первого снятия 20% с зп заблокировали зп карту, как мне ее разблокировать? Адвокат ни**я не знает, в суд подали, этой шм*** ре звонили, она говорит я не блокировала, обращайтесь в банк, а в банке посылают к ней... Что делать, у меня зп через неделю, как мне разблокировать карту?? Подскажите, пожалуйста
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, некая Головкина сделала ип, после первого снятия 20% с зп заблокировали зп карту, как мне ее разблокировать? Адвокат ни**я не знает, в суд подали, этой шм*** ре звонили, она говорит я не блокировала, обращайтесь в банк, а в банке посылают к ней... Что делать, у меня зп через неделю, как мне разблокировать карту?? Подскажите, пожалуйста
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Головкина это нотариус)))
счет, на который вы получаете зп, заблокировал банк, на основании постановления исполнителя.
если, исполнитель, не снимет арест, после вашего заявления и справки из банка, что на этот счет приходит зп, то никак вы его не разблокируете, пока не снесете инн
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, некая Головкина сделала ип, после первого снятия 20% с зп заблокировали зп карту, как мне ее разблокировать? Адвокат ни**я не знает, в суд подали, этой шм*** ре звонили, она говорит я не блокировала, обращайтесь в банк, а в банке посылают к ней... Что делать, у меня зп через неделю, как мне разблокировать карту?? Подскажите, пожалуйста
а по какой шараге сделали? не кредитпро случайно?
 
если, исоплнитель, не снимет арест, после вашего заявления и справки из банка, что на этот счет приходит зп, то икак вы его не разблокируете, пока не снесете инн
С мыслью о людях
 
Оффтоп
Это был черный юмор с моей стороны. Чернее ночи!
ну..если положить руку на почку, и порассуждать, глобально)))
то, законодатель дал возможность людям получать зп, при арестованых счетах)))
другое дело, что сами, люди (читай работодатели), портят другим людям жизнь(((
 
Назад
Угорі Унизу