• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись нотариуса. Взыскание исполнителем. Основы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 200
  • Перегляди 35K
Добрый вечер форумчани ! Мучает из всего данного только один вопрос о который я спотыкнулся как о камень и запутался окончательно !) Если открыли ИП в сумме наложена сумма моего тела + всякие там комиссии... То собственно если задолженность по ИП гасится полностью ТО долг перед банком также гасится или все же нет! Потому как говорю запутался я окончательно в данном вопросе !
 
Добрый вечер форумчани ! Мучает из всего данного только один вопрос о который я спотыкнулся как о камень и запутался окончательно !) Если открыли ИП в сумме наложена сумма моего тела + всякие там комиссии... То собственно если задолженность по ИП гасится полностью ТО долг перед банком также гасится или все же нет! Потому как говорю запутался я окончательно в данном вопросе !
На основании чего открыто ИП?
 
То собственно если задолженность по ИП гасится полностью ТО долг перед банком также гасится или все же нет! Потому как говорю запутался я окончательно в данном вопросе !
Естественно.
 
Не спорю - есть придурошные, которые всё равно продолжают считать %.
Тот же примат вообще может забить на решение суда о том что ему ничего не должны...
Дело не только в этом.
Повторяю вопрос - на основании чего открыто ИП?
На основанни стягнення заборговоности на користь банку
Нет такого основания.
Есть исполнительный документ. Кто его выдал?
 
Дело не только в этом.
Повторяю вопрос - на основании чего открыто ИП?

Нет такого основания.
Есть исполнительный документ. Кто его выдал?
Так я же вам в вайбере скидывал его номер АП )) У меня с заработной платы установлено снятие
 
Могу в вайбер отписаться ) Я в данных вопрос не силен если честно !
Напишите)
FoxNox, тут основание - исполнительная надпись нотариуса (ИНН). Она же - исполнительный документ.
Это вообще суммы с потолка. Кто их кому показывал и где доказывал?
 
Напишите)
FoxNox, тут основание - исполнительная надпись нотариуса (ИНН). Она же - исполнительный документ.
Это вообще суммы с потолка. Кто их кому показывал и где доказывал?
Я их знаю =) И на документах моя подпись ! Банк претендует на тело кредита которая я собственно ручно и брал ! Сомниваюсь что кто то мне с милостивей рукой снимет 50к тела просто так !!! По етому я не отказываюсь его платить ! Просто во 1: Есть ли мне смысл снести ИНН !! Что бы получить снова ИНН или вообще судебный иск !!! Во 2 банку есть что предоставить это 5 летний кредитный договор с моими подписями ! Как я сидя в банке все собственно ручно заполнял видел и читал ! Ситауция был такая !! А сейчас меня по факту интересует только одно !! ДОЛГ перед банком таким способом закроется или же нет !? А то что он с моей з.п. снимается да и бог с ним я на этом только приумножу свою финансовое состояние ))
 
Я их знаю =) И на документах моя подпись ! Банк претендует на тело кредита которая я собственно ручно и брал ! Сомниваюсь что кто то мне с милостивей рукой снимет 50к тела просто так !!! По етому я не отказываюсь его платить ! Просто во 1: Есть ли мне смысл снести ИНН !! Что бы получить снова ИНН или вообще судебный иск !!! Во 2 банку есть что предоставить это 5 летний кредитный договор с моими подписями ! Как я сидя в банке все собственно ручно заполнял видел и читал ! Ситауция был такая !! А сейчас меня по факту интересует только одно !! ДОЛГ перед банком таким способом закроется или же нет !? А то что он с моей з.п. снимается да и бог с ним я на этом только приумножу свою финансовое состояние ))
Вот сразу видно, что Вы редко работаете с документами и не обращаете внимание на детали)
Ну хорошо...
Читаем саму исполнительную надпись нотариуса.
Кредитный договор у Вас от 17.07.2020. А что в надписи?
"Стягнення заборгованості проводиться за період з 07.10.2021 по 15.10.2021".
Это за неделю столько набежало? А раньше что было? Всё по нулям?
Конечно сносить)
Что Вы там подписывали в банке, еще разбираться нужно. Вон у Привата тоже подписывали... И суды он проигрывает)
 
Якщо по виконавчому напису , то це на частину боргу роблять.
На форумі багато людей пишуть, що банк і після оплати по вп наярює
 
Tarass, бывают ли случаи, когда МФО подает на ИН по истечении срока исковой давности и достаточно ли в суде, в этом случае, заявить, что срок давности истек?
 
Tarass, бывают ли случаи, когда МФО подает на ИН по истечении срока исковой давности и достаточно ли в суде, в этом случае, заявить, что срок давности истек?
У меня есть пример такого случая. Веллфин постарался. Сыну моей хорошей знакомой влепили.
Исполнитель в АСВП даже надпись загрузила
 
У меня есть пример такого случая. Веллфин постарался. Сыну моей хорошей знакомой влепили.
Исполнитель в АСВП даже надпись загрузила
они признавали надпись не подлежащей исполнению как в обычном случае или просто просили применить исковую давность?
 
Назад
Угорі Унизу