• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись нотариуса от КФ

ВаЛиКо, такой вопрос,если много лонгировалось и когда сносишь ИНН как то влияют суммы ,которые оплачивались определенной конторе?учитывается ли это?
 
ВаЛиКо, такой вопрос,если много лонгировалось и когда сносишь ИНН как то влияют суммы ,которые оплачивались определенной конторе?учитывается ли это?
Ні
ВаЛиКо, такой вопрос,если много лонгировалось и когда сносишь ИНН как то влияют суммы ,которые оплачивались определенной конторе?учитывается ли это?
Не враховується.....
 
Тихие как раз чаще и делают)
В принципе, мне начихать на них.. А исполнитель странный - он тот же, что и по предидущему ИП. Две недели назад спокойно прислал по моей просьбе на емейл постанову с идентификатором. А сегодня пишет - подтвердите свою личность, напишите заявление должным образом...
 
Babaika, обидно как -то))),,простыни-выписки ,,по карточке где-то остались с космическими суммами от пролонгаций)))
 
В принципе, мне начихать на них.. А исполнитель странный - он тот же, что и по предидущему ИП. Две недели назад спокойно прислал по моей просьбе на емейл постанову с идентификатором. А сегодня пишет - подтвердите свою личность, напишите заявление должным образом...
в дию не загружал?
 
ВаЛиКо, такой вопрос,если много лонгировалось и когда сносишь ИНН как то влияют суммы ,которые оплачивались определенной конторе?учитывается ли это?
При сносе ИНН нет, так как там сама надпись признаётся не подляжащей исполнению независимо от пролонгаций или сумм займа.
При подаче на вас в суд - возможно, в зависимости от выбранной вами/адвокатом стратегии защиты.
 
Babaika, обидно как -то))),,простыни-выписки ,,по карточке где-то остались с космическими суммами от пролонгаций)))
Ага,я шукала якось один платіж в приват 24...мені від суми,яка пройшла за один день по карті аж незручно якось стало,бо я таких грошей в руках ніколи не тримала...
 
Babaika, обидно как -то))),,простыни-выписки ,,по карточке где-то остались с космическими суммами от пролонгаций)))
Як мені колись сказав один із фінфорс,с*ськи купили.Там тіло було 11,а лонгацій на 13.А для чого чи робили пролонгації???Це гроші на вітер.
 
Ага,я шукала якось один платіж в приват 24...мені від суми,яка пройшла за один день по карті аж незручно якось стало,бо я таких грошей в руках ніколи не тримала...
Пішли всі на......не дам і копійки ....
 
Ні,то давно було...вони тоді закинули перші пробні позови в суди...ну я ж всюди як піонер перша в списках:пионер:
Понял) ну в моём случае с производством только відсмоктать у них получится) глупцы)))
 
Назад
Угорі Унизу