• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись от Дебт Колекшн, есть шанс снести?

Madridista

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2020
Дописи
661
Реакції
438
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Madridista не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток, на форум не заходил наверное больше полгода .
Было ИНН от Кредит Плюс снёс через суд ,что пришлось подавать апелляцию благополучно выиграл , не успел порадоваться Профит Капитал сделали ИНН сужусь с апреля месяца , сейчас снова апелляцию подал .
И тут решил зайти в реестр , увидел сегодня подарок под ёлочку от Дебт Колекшон , я так понял раз есть Гоуфинго (с конца 2019 года) они продали .
Завтра уже буду готовить документы в суд , подскажите кто сносил уже , Шансы есть ?
И такой вопрос ,если уже от конторы снёс ИНН ,какие их ещё действия могут быть ?
Всех с наступающим и оптимизма .
 
Останнє редагування модератором:
Всем доброго времени суток, на форум не заходил наверное больше полгода .
Было ИНН от Кредит Плюс снёс через суд ,что пришлось подавать апелляцию благополучно выиграл , не успел порадоваться Профит Капитал сделали ИНН сужусь с апреля месяца , сейчас снова апелляцию подал .
И тут решил зайти в реестр , увидел сегодня подарок под ёлочку от Дебт Колекшон , я так понял раз есть Гоуфинго (с конца 2019 года) они продали .
Завтра уже буду готовить документы в суд , подскажите кто сносил уже , Шансы есть ?
И такой вопрос ,если уже от конторы снёс ИНН ,какие их ещё действия могут быть ?
Всех с наступающим и оптимизма .
Доброго. Кредит Плюс могут подать на взыскание задолженности. На меня подали. Сейчас сужусь, Профит Капитал пока молчит после сноса ИНН. Дебт Колекшн нет у меня , поэтому не могу сказать что и как.
 
Всем доброго времени суток, на форум не заходил наверное больше полгода .
Было ИНН от Кредит Плюс снёс через суд ,что пришлось подавать апелляцию благополучно выиграл , не успел порадоваться Профит Капитал сделали ИНН сужусь с апреля месяца , сейчас снова апелляцию подал .
И тут решил зайти в реестр , увидел сегодня подарок под ёлочку от Дебт Колекшон , я так понял раз есть Гоуфинго (с конца 2019 года) они продали .
Завтра уже буду готовить документы в суд , подскажите кто сносил уже , Шансы есть ?
И такой вопрос ,если уже от конторы снёс ИНН ,какие их ещё действия могут быть ?
Всех с наступающим и оптимизма .
А апеляції для чого подаєте після знесення внн?
 
А я вот как скажу : «всех наступающим - с наступающим!» обнял, поднял??
 
Доброго. Кредит Плюс могут подать на взыскание задолженности. На меня подали. Сейчас сужусь, Профит Капитал пока молчит после сноса ИНН. Дебт Колекшн нет у меня , поэтому не могу сказать что и как.
Давно Вы от Профита снесли? Просто имею ту же ситуацию.
 
А апеляції для чого подаєте після знесення внн?
Перші інстанції програвав ,в апеляції на свою користь вже
Давно Вы от Профита снесли? Просто имею ту же ситуацию.
Уже 7 месяцев , 4 раза суд переносили , первую инстанцию проиграл ,сейчас уже апеляцию подал жду
 
Всмислі,програли???
Ну ось так по Кредит Плюс програв першу інстанцію ,а апеляцію виграв і стягнув і судовий збір і правову допомогу , пройшов рік майже вони знову об'явились , не знаю що від них далі чекати .
 
Ну ось так по Кредит Плюс програв першу інстанцію ,а апеляцію виграв і стягнув і судовий збір і правову допомогу , пройшов рік майже вони знову об'явились , не знаю що від них далі чекати .
Всмислі,знову об'явилися??
 
Назад
Угорі Унизу