• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись от Динеро.

  • Автор теми Presto
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Presto

Форумчанин
Реєстрація
27 Бер 2020
Дописи
311
Реакції
206
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Presto не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мне динеровцы н каких вымог не присылали, почти через год влепили надпись. Сносим. 10.01. суд. Будет решение, надеюсь окончательное. В суд на снос напису подавала 1.112021.
 
Да ладно .... Шо ж все мои конторы наклепали ИНН. То бизнеспозыка, теперь динеро. Я так не играю
 
Интересное название темы
 
В мене майже три роки в дінеро і від них ні слуху ні духу. Недавно вітали з днем народження і пропонували кредит зі знижкою 50%:lol::lol:
 
В мене майже три роки в дінеро і від них ні слуху ні духу. Недавно вітали з днем народження і пропонували кредит зі знижкою 50%:lol::lol:
99%вероятности что "договор" у вердикт капитал)) с учетом того, что предлагают кредит
 
99%вероятности что "договор" у вердикт капитал)) с учетом того, что предлагают кредит
Можливо. Ну в мене поки що один надпис від онлайн фінанс, моніторю себе в списках, поки що нічого. Всього 9 МФО від 2019 року, надіюсь більше надписів не буде
 
99%вероятности что "договор" у вердикт капитал)) с учетом того, что предлагают кредит
Теперь догадываюсь у кого они опять купили "мой долг", ой чувствую найду себя в реестре ??
 
В мене майже три роки в дінеро і від них ні слуху ні духу. Недавно вітали з днем народження і пропонували кредит зі знижкою 50%:lol::lol:
что то типа того , а мне ее закрытый кредит открыли и просят по нему тоже оплатить
что то типа того , а мне ее закрытый кредит открыли и просят по нему тоже оплатить
тоесть в ЛК два кредита висит
Диенейровцы вообще чем то напоминают из прошлого Тимуровцы или красная армия всех сильнее
 
Останнє редагування:
Можливо. Ну в мене поки що один надпис від онлайн фінанс, моніторю себе в списках, поки що нічого. Всього 9 МФО від 2019 року, надіюсь більше надписів не буде
Не могу найти ссылки где себя мониторить, чтоб быть в курсе. Можете поделиться пожалуйста
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу