• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

исполнительная надпись от ПУМБ! что они делают?

  • Автор теми Nina13
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Яка була прострочка по часу?
2 года8 мес.
Мені прийшов лист, що мій борг передали Укрколект ( я так розумію, щоб вибити гроші для Пумбу),якщо не заплачу суму боргу, яка є на сьогоднішній день, до 23.04, то 24.04 передають уже готові документи приватному нотаріусу. Цікаво, чи точно цього числа віддадуть, чи ще не час. Чи блокують карти? Вона й так в арешті, один надпис зношу.
Да будет укрколлект, потом укр борг, потом Интер риск, потом ещё какие-то калы. У меня менялись по три месяца и другие звонят. Все пройдет.
 
2 года8 мес.

Да будет укрколлект, потом укр борг, потом Интер риск, потом ещё какие-то калы. У меня менялись по три месяца и другие звонят. Все пройдет.
А если нет официальной работы, и долг Пумбу 30000, что со мной тогда будет?
 
2 года8 мес.

Да будет укрколлект, потом укр борг, потом Интер риск, потом ещё какие-то калы. У меня менялись по три месяца и другие звонят. Все пройдет.
А на роботу дзвонять? Мені якби ще місяця два протягнути, щоб не вліпили надпис, бо карта ще заблокована через ВН від Онлайн Фінанс, а якщо ще один, то грошей, які на карті, зніму не скоро. Фінансово важко.
 
kilog1981, у меня на руках постановление о закрытии ИП, поэтому мне даже весело общаться с кредит экспрессом.
 
А на роботу дзвонять? Мені якби ще місяця два протягнути, щоб не вліпили надпис, бо карта ще заблокована через ВН від Онлайн Фінанс, а якщо ще один, то грошей, які на карті, зніму не скоро. Фінансово важко.
Звонили и на роботу. Но у меня узкий круг коллег, всех предупредил что мошенники. Коллеги отправляли их на....х.
 
Nina13, банк ничего не делает априори, делает исполнитель.
Nina13, суд по инн по ПУМБ выигран.
 
Нам этого никто не скажет)))
В смысле?)) на форуме 1000 и 1 одна тема , по поводу того чем грозит ИП( исполнительное производство) , которое открывается на основании ИНН либо после решения суда ;)
 
Нам юхименко и счета заблокировала и ИП сделала и на работу прислала постанову. Судимся с июня прошлого года. Пумб не дождался решения суда и подал позов на ту же сумму по тому же долгу
По позову Пумба есть решение - банку отказали. Сегодня сносим надпись по тому же договору и по той же сумме но судья другой.
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
2 года8 мес.

Да будет укрколлект, потом укр борг, потом Интер риск, потом ещё какие-то калы. У меня менялись по три месяца и другие звонят. Все пройдет.
Як поводять себе цей Інтер риск?
 
У моего отца по ПУМБУ 11 мес просрочки, сделали ИНН.Бригида нотариус и Сидорук.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу