• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительное производство Милоан

  • Автор теми Rosaly
  • Дата початку
  • Відповіді 1
  • Перегляди 458

Rosaly

Форумчанин
Реєстрація
5 Тра 2020
Дописи
181
Реакції
61
Бали
2,625
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Rosaly не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.
Милан влепили ИП. Исполнитель Клименко Р. В.
Увидела в реестре должников. Открыли дней 10 назад, но карты пока не заблокированы. Мониторила в АСВП, но там ничего нет... Как может быть такое?
До сегодняшнего дня не знала от кого ИП, так как Клименко не выходил на связь. А сегодня ответил, что долг 30036 грн. Открыто по Милан. Тело 12 тыс. Ни одной пролонгации, официально я не работаю, имущества на мне нет. Как они смогут его взыскать? Кто-то с ними уже судился? Недельки через две подам в суд, собираю деньги.
 
Добрый день.
Милан влепили ИП. Исполнитель Клименко Р. В.
Увидела в реестре должников. Открыли дней 10 назад, но карты пока не заблокированы. Мониторила в АСВП, но там ничего нет... Как может быть такое?
До сегодняшнего дня не знала от кого ИП, так как Клименко не выходил на связь. А сегодня ответил, что долг 30036 грн. Открыто по Милан. Тело 12 тыс. Ни одной пролонгации, официально я не работаю, имущества на мне нет. Как они смогут его взыскать? Кто-то с ними уже судился? Недельки через две подам в суд, собираю деньги.
жoпa за таку суму не злипниться?
 
Назад
Угорі Унизу