• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительное производство от Шмалько .А.А.

банк принимает решение - отказать в блоке или заблокировать
У меня есть карта А Банка, брала для вывода кэшбэка, уже третий год юзаю. И кстати её не тронули, но может не поэтому
Правильно, на попе ровно сидеть лучше, приняв безисходность…
Начинается...
 
Уже звонила. Сказал подойти к нему в понедельник. Только выписку ждать две недели. Только поможет ли это при арестованном счёте?

Подойдите, поговорите с ним.

Мое мнение________ с ним можно договорится.
 
@Undead,наберите ему и узнайте, мой говорил выписку с банка за пол года, заявление, ксерокопию паспорта и кода, у меня приват блочили я получаю алименты, я ему все прислала он снял. Удачи вам
 
ИП от частного исполнителя Шмалько А.А. Прилетело смс в Вайбер, что зарплатная карта заблокирована. В приложении так и показало. Через час карта стала активна, но на ней висит минус. Подскажите, пожалуйста, поможет ли в этом случае писать ему письмо и прилагать к нему выписку из банка, что я на карту получаю именно зарплату? Я понимаю, что надо сносить, но пока нет возможности.
У мене у нього 2 провадження, він на уступки взагалі не йде, дуже високомірний. Я була в нього в офісі, неприємна людина.
 
У мене у нього 2 провадження, він на уступки взагалі не йде, дуже високомірний. Я була в нього в офісі, неприємна людина.
Мне тоже его манера разговора не понравилась, но в понедельник пойду.
А у вас по каким банкам или МФО производства?
@Undead,наберите ему и узнайте, мой говорил выписку с банка за пол года, заявление, ксерокопию паспорта и кода, у меня приват блочили я получаю алименты, я ему все прислала он снял. Удачи вам
Всё есть, кроме выписки, её ждать надо
 
Назад
Угорі Унизу