• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительное производство от СОНАТИ

  • Автор теми Nemceva
  • Дата початку
  • Відповіді 43
  • Перегляди 3K

Nemceva

Читач
Реєстрація
22 Бер 2021
Дописи
12
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nemceva не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Я новенькая, но так же как и все имею проблемы с колекторам и. Сегодня нашла себя в реестре должников - мне влипили вп от Сонати. Кто такие даже знать не знаю. Очень переживаю из-за этого. Помогите советим. Что теперь мне делать??? Спасибо.
 
Читайте:
 
Здравствуйте. Я новенькая, но так же как и все имею проблемы с колекторам и. Сегодня нашла себя в реестре должников - мне влипили вп от Сонати. Кто такие даже знать не знаю. Очень переживаю из-за этого. Помогите советим. Что теперь мне делать??? Спасибо.
Искать юриста и в суд, сносить надпись.
 
Здравствуйте. Я новенькая, но так же как и все имею проблемы с колекторам и. Сегодня нашла себя в реестре должников - мне влипили вп от Сонати. Кто такие даже знать не знаю. Очень переживаю из-за этого. Помогите советим. Что теперь мне делать??? Спасибо.
Добро пожаловать в Дрим Тим!
Это вас глобал кредит переуступил Тов сонати
 
Здравствуйте. Я новенькая, но так же как и все имею проблемы с колекторам и. Сегодня нашла себя в реестре должников - мне влипили вп от Сонати. Кто такие даже знать не знаю. Очень переживаю из-за этого. Помогите советим. Что теперь мне делать??? Спасибо.
Если оф.работаете - переживать поводы есть)
Исполнитель возможно заблокирует вам все счета и отправит постановление на снятие 20% с зп
 
Советую вам в срочном порядке обратится к адвокату, подпишите договор и просто будете иногда участвовать в процессе)
Сборы оплачивать и тд
А как долго вся працедура проходить?
Какая именно ?
Наложения ареста исполнителем на счета или тяжба по сносу ИНН?
 
Советую вам в срочном порядке обратится к адвокату, подпишите договор и просто будете иногда участвовать в процессе)
Сборы оплачивать и тд

Какая именно ?
Наложения ареста исполнителем на счета или тяжба по сносу ИНН?

Какая именно ?
Наложения ареста исполнителем на счета или тяжба по сносу ИНН?
И арест исполнителем и тяжба по сносу.
 
И арест исполнителем и тяжба по сносу.
У меня исполнитель Ефименко, счёт заблокировал через 2 дня после открытия постановы, надпись в судебном порядке сносят вроде от3х месяцев минимум, а арест на ваших счетах, если вы не договоритесь с исполнителем, чтоб снял, будет висеть столько, сколько будет суд по сносу ИНН, т е тоже 3 месяца и больше.
Можете попробовать уговорить Ефименко, если сделает арест, у меня пока не прокатило, чуть ли нахрен не послал, но я решила все равно отправить ему документы заказным с описью, если не сработает, то у меня готова уже жалоба на него в Минюст
 
У меня исполнитель Ефименко, счёт заблокировал через 2 дня после открытия постановы, надпись в судебном порядке сносят вроде от3х месяцев минимум, а арест на ваших счетах, если вы не договоритесь с исполнителем, чтоб снял, будет висеть столько, сколько будет суд по сносу ИНН, т е тоже 3 месяца и больше.
Можете попробовать уговорить Ефименко, если сделает арест, у меня пока не прокатило, чуть ли нахрен не послал, но я решила все равно отправить ему документы заказным с описью, если не сработает, то у меня готова уже жалоба на него в Минюст
У меня тоже Ефименко. Завтра позвоню ему попробую договорится.
 
А как это всё происходит?
Юрист Вам пишет иск. Почитайте, тут много тем.
 
В першу чергу шукайте юриста,і робіть забезпечення позову і зносьте ін а то буде платити всі хотіли МФО в мене теж він є
 
Назад
Угорі Унизу