• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительное производство от СОНАТИ

  • Автор теми Nemceva
  • Дата початку
  • Відповіді 43
  • Перегляди 3K
А юристы сайта таким занимаются или???
Да, занимаются, на главной странице внизу, есть список юристов. Можете о них отзывы здесь почитать.
 
Мне очень страшно, незнаю чем это все может закончится
В мене тоже був страх головне не тягніть щоб не встигли вирахувати з зарплати все буде добре ви не одні нас багато в мене теж офіційна робота і теж не пособі але що тепер робити треба боротись.Ноги в руки і до юриста
 
В мене тоже був страх головне не тягніть щоб не встигли вирахувати з зарплати все буде добре ви не одні нас багато в мене теж офіційна робота і теж не пособі але що тепер робити треба боротись.Ноги в руки і до юриста
Спасибо вам, за поддержку
 
Та щось вони взагалі дуже швидкі, мені прийшов лист, що Глобал продав кредит Сонаті 21.02.2021, а вже 25.02.2021 зробили напис нотаріуса, а 19.03.2021 було відкрито ВП. Якось так... Буду зносити однозначно, бо з 5000 хочуть 16500, коли я пролонгаціями Глобалу виплатила десь 8000.
 
Мне они тоже сделали такую свинью, пока ничего не блокировали, просто написано стягнення коштів. Блин тело б ыло в глобале 2,400...что делать?(
 
Мне они тоже сделали такую свинью, пока ничего не блокировали, просто написано стягнення коштів. Блин тело б ыло в глобале 2,400...что делать?(
Ждать документы от исполнителя и сносить нотариальную надпись
 
Значит, когда прийдут документы, тогда и сносить?
Установите на смартфон приложение "Дія" и зарегистрируйтесь. В разделе "Послуги" (внизу) выберите "Виконавчі провадження" и скачайте документы ИП.
 
В першу чергу шукайте юриста,і робіть забезпечення позову і зносьте ін а то буде платити всі хотіли МФО в мене теж він

Установите на смартфон приложение "Дія" и зарегистрируйтесь. В разделе "Послуги" (внизу) выберите "Виконавчі провадження" и скачайте документы ИП.
А не подскажите почему в Дие не видно производства открытого в начале марта?
 
А не подскажите почему в Дие не видно производства открытого в начале марта?
Дия такой себе помошник, ИМХО конечно)))
там часто не показывает ИП при его наличии.
рекомендую регистрироваться в ОН-ЛАЙН БУДИНОК ЮСТИЦІЇ - online.minjust.gov.ua
 
Дия такой себе помошник, ИМХО конечно)))
там часто не показывает ИП при его наличии.
рекомендую регистрироваться в ОН-ЛАЙН БУДИНОК ЮСТИЦІЇ - online.minjust.gov.ua
Спасибо, попробовала, но там ЕЦП нужен, а у меня нет(( муж в привате делал, а я приватовские счета позакрывала
 
Назад
Угорі Унизу