• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительные надписи во время военного положения

Только в реестре посмотрела, это чтож...насабирают в кучу... М-да, как отдавать-то, чем... Блин, лучше бы не видела:mad:
 
Вполне себе судяться))
Как пример еапб...собрали 5 кредитных договоров от разных мфо и на все подали один иск в суд))
Об этом я)) Практикуются, понравилось им, а нам мошенникам как такие суммы отдавать, блин? Вот на меня насабирают 5 договоров, чем платить, точно придётся хату продавать, пипец ???
 
Об этом я)) Практикуются, понравилось им, а нам мошенникам как такие суммы отдавать, блин? Вот на меня насабирают 5 договоров, чем платить, точно придётся хату продавать, пипец ???
Вы, с начала, суд проиграйте)))
 
Ну это понятно, а всё -равно стрёмно ?

Ну это понятно, а всё -равно стрёмно ?
ну, что я вам могу сказать?)))
если переживаете о судах, то ,сейчас, самое время закрывать кредиты со "скидкой")))))
 
ну, что я вам могу сказать?)))
если переживаете о судах, то ,сейчас, самое время закрывать кредиты со "скидкой")))))
Так никто не предлагает, кредитам почти 5 лет, обо мне по скидкам забыли... Кредит ап всё предлагал, а я морозилась, вот надпись влупили, в реестре ещё нет, но скоро будет, т.к в лк уменьшена сумма и заморожена.. Ну ладно, не буду расстраиваться по поводу 5 договоров, буду потом?
 
Так никто не предлагает, кредитам почти 5 лет, обо мне по скидкам забыли... Кредит ап всё предлагал, а я морозилась, вот надпись влупили, в реестре ещё нет, но скоро будет, т.к в лк уменьшена сумма и заморожена.. Ну ладно, не буду расстраиваться по поводу 5 договоров, буду потом?
Темболее может повезет, и обойдет эта участь)
 
Дотрого дня підскажіть зараз роблять виконавчі провалдення?
 
Назад
Угорі Унизу