• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Історія (не)розумної дівчинки.

понти

А ваш хлопець??Встигаєте скрізь?
понти

А ваш хлопець??Встигаєте скрізь?

[UWSL] [/UWSL]


Хлопець ще нічого не знає...Зустрічаємось два місяці.Попередньо зустрічалась з хлопцем 3 роки, постійно допомагав ,витягував мене з цих ставок.Але врешті врешт не витримав моїх обіцянок виправитись і постійної брехні і ми розійшлись.
Але я дуже вдячна йому
 
Хлопець ще нічого не знає...Зустрічаємось два місяці.Попередньо зустрічалась з хлопцем 3 роки, постійно допомагав ,витягував мене з цих ставок.Але врешті врешт не витримав моїх обіцянок виправитись і постійної брехні і ми розійшлись.
Але я дуже вдячна йому
Терпіння не безмежне...
Я четвертий рік без відпустки працюю, щоб часу на фігню не було...
 
19 лет и специалист в ДТЕК? ??? Продолжай врать дальше - скажи друзьям, что га ВСУ задонатила.
 
Знаєте,в мене питання.Ви віддали людям 100 тис.борги)І ні в кого не виникло питання нащо ви позичали?Ви ж пишете,що заробляєте і добре..То все є,то борги.Просто ніхто вами не цікавиться.От і все.В мої 36,батьки цікавляться моїми доходами розходами,хоча я давноооо живу сама,і далеко)
Не строй из себя святошу, ты ведь тоже не просто так на этом форуме. Либо шопоголик, либо клептоманка, явно не на приют для животных деньги отдалживала а потом не возвращала.... Долги на ровном месте не возникают, особенно невозвратные.......Здесь у каждого ,,рыльце в пушку,, это форум алчных и азартных людей.
 
Не строй из себя святошу, ты ведь тоже не просто так на этом форуме. Либо шопоголик, либо клептоманка, явно не на приют для животных деньги отдалживала а потом не возвращала.... Долги на ровном месте не возникают, особенно невозвратные.......Здесь у каждого ,,рыльце в пушку,, это форум алчных и азартных людей.
Не просто.Але точно гроші брала не на фігню.І все вернула,і не раз.За мене не переживайте.Я принаймні від вас працюю,і заробляю)А не шукаю як справку купить,піднять "легких грошей"і свалить.Офіцер-лудоман)))Тьфу,позорище.
Добре що хоч не Наполеон......Бо і купувать не прийшлось би.
 
Не строй из себя святошу, ты ведь тоже не просто так на этом форуме. Либо шопоголик, либо клептоманка, явно не на приют для животных деньги отдалживала а потом не возвращала.... Долги на ровном месте не возникают, особенно невозвратные.......Здесь у каждого ,,рыльце в пушку,, это форум алчных и азартных людей.
Так может ну его?Зачем он вам?

Советую выражения подбирать!
Ситуации бывают разные.И в жизни существуют болезни и непредсказуемые повороты в жизни....
 
Не строй из себя святошу, ты ведь тоже не просто так на этом форуме. Либо шопоголик, либо клептоманка, явно не на приют для животных деньги отдалживала а потом не возвращала.... Долги на ровном месте не возникают, особенно невозвратные.......Здесь у каждого ,,рыльце в пушку,, это форум алчных и азартных людей.
Возможно, Я тебя удивлю, но есть люди, которые брали деньги на спасение жизни другого человека.
И да, - Я не сятой. Потому, что взял сколько давали и решил, что не отдам...
 
Выглядит хреново согласен. Обьективно, за свою 15-тилетнюю лудоманскую "карьеру" я не встречал еще ниодного человека который бы бросил играть полностью - ниодного!!!!!!........ Кто-то держится неделю, кто-то пару месяцев, кто-то едет в ребцентр, но в течении года все равно происходит срыв..... Посещал собрания анонимных игроков, много с кем общался в интернете и в реале.... У азартных людей есть так сказать одна лишняя хромосома в мозгу и ее никак не искоренить.......... Единственное что можно сделать, это играть понемногу, "чтобы кормить зверя, но не перекрамливать". Знаю игроков, которые живут по этому принципу годами и не влезают в долги, а наоборот переодически покупают себе неплохие вещи с достойных выйгрышей . Авторка поста Лудоманка - и это как хроническое заболевание, надо научится с этим жить и принять себя такой какой есть, Я говорю горькую, но правду!!!
А якщо азарт замінити спортом ?
 
...Здесь у каждого ,,рыльце в пушку,, это форум алчных и азартных людей.
А я все ждал, когда же раскусят мой коварный план.
Конечно, тут женщины с детьми на руках без мужей брали деньги, чтобы дуплить игровые автоматы, онлайн-слоты и рулетку. По ним же это сразу видно. Коварные.
И мужики, которые кто по глупости, кто по незнанию, кто из-за нужды набрался кредитов. Но нет, им всем нужно было поиграть и просрать побольше денег.

Человеку свойственно видеть то, в чем он привык жить. Другого он не видит или мозг отказывается воспринимать.
D4BIF7oX4AEbhFN.jpg
Что-то не заметил я в дескрипшене или в тайтле форума "АнтиКоллектор | Форум лудоманов" или "как не платить МФО, если все проиграл". Лудомания это иное направление и напрямую к кредитам не имеет отношения. Потому, что человеку, который играет, пофиг где брать деньги: зарплата, у друзей, у родственников, в кредит. Ему важно играть. И решать проблему с кредитами никто не собирается. Да и решение проблем с кредитами в принципе не изменит ситуацию.

Поэтому, друг, не нужно делать столь громкие аналитические выводы по статистике посещений форума.
 
Назад
Угорі Унизу