• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

IZI - (НЕ) мобильный банк

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
696
Реакції
982
Бали
1,043
UAH
2.50
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
IZI банк - конченный банк. Сначала наяривал мне гарнитуроголовый целыми днями, чтоб я оплатил 2 тысячи. Психанул - оплатил тело за два раза (50к) + все проценты, которые они хотели. Справку на закрытие мне не давали кучу дней подряд, сначала "платеж не прошел", а потом "докиньте ещё косарь" за текущий месяц. Все скинул, все докинул, все оплатил. Дали шаблон на закрытие счета. Дал другу, чтоб он распечатал. Пошел за этим договором ночью. Сел сегодня заполнять, думаю, ну наконец. Скидываю этим чертям, а по итогу они мне выдают, что не могут принять остаток на счет банка. У меня в приложении видно 28 копеек, а они мне говорят, что у меня есть ВАЛЮТА В РАЗМЕРЕ 1 ЦЕНТА, и ее они принять не могут, хотя в приложении у меня такого вообще нет. Отказаться от этого цента я не могу, говорят, если хочу закрыть счёт, то должен ехать в отделение на кассу, ЧТОБ ЗАБРАТЬ 1 ЦЕНТ И НАПИСАТЬ ТАМ ЗАЯВЛЕНИЕ. Настолько конченные, что у меня зла не хватает.

МОБИЛЬНЫЙ БАНК, 2022 ГОД НА ДВОРЕ.

Радует только то, что по месту можно будет кому-то настроение испортить. А все так и чешется. Сначала вылазил из долговой ямы, а теперь должен за ними бегать, чтоб счёт закрыли, хотя Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все, в помойку этот банк.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-09-29-19-13-46-883_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-09-29-19-13-46-883_org.telegram.messenger.jpg
    88.5 Кб · Перегляди: 119
Пополни счёт на 1 коп кому угодно. Мобилки типа.
 
Та нельзя. Там какой-то 1 цент, хотя я вообще не понимаю, где он, ибо валютные карты я давно закрыл. Придется ехать...
а вони не можуть перевести його на гривневий рахунок? чи в них валюту можна переказати тільки від певної сумми?
 
Якщо б не форум)) то і не знав би про такий банк…
Настоящие профессионалы знают все банки и все МФО, ахах )
Якщо б не форум)) то і не знав би про такий банк…
Это мобильный банк от Таскомбанка, как и Спортбанк.
 
а вони не можуть перевести його на гривневий рахунок? чи в них валюту можна переказати тільки від певної сумми?
Screenshot_2022-10-03-14-37-03-165_org.telegram.messenger.jpg

Это какой-то прикол.
Закрывайте в отделении, а в Харькове они не работают ))
 
Останнє редагування:
johny, это что, ехать в другой город ради того, чтобы закрыть счёт?)
 
johny, это что, ехать в другой город ради того, чтобы закрыть счёт?)
Ахах, по их логике да. Буду звонить на горячую линию. Если будут ссылаться на войну, буду говорить, что им это наяривать не мешало...)
 
johny, интересно, конечно. Хотя, мне другой банк (Обанк) предлагали приехать Во Львов и в отделении закрыть счёт))
Видимо пытаются таким способом удержать клиентов.
 
johny, интересно, конечно. Хотя, мне другой банк (Обанк) предлагали приехать Во Львов и в отделении закрыть счёт))
Видимо пытаются таким способом удержать клиентов.
Ещё немного оффтопа. Закрывал VeoCard. Они его на сайте убрали. А там надо в заявлении заполнить номер карты, айбан и т.п. Пришлось звонить на этот счёт ) По итогу прислали номер карты в формате первые 4 цифры и последние 4 цифры, а в заявлении просят указать первые 6 и последние 4. Но надеюсь, что прокатит. А ТО ЕЩЕ КАРТУ НОВУЮ ОТПРАВЯТ НОВОЙ ПОЧТОЙ ради того, чтоб я закрыл счёт. Я ее давно утилизировал ))
 
а если на долл карту закинуть средства и потом с нее оплатить что-то/перевести так чтобы на счету остался 0?
 
а если на долл карту закинуть средства и потом с нее оплатить что-то/перевести так чтобы на счету остался 0?
У меня в приложении только заблокированная карта в грн. Валютные я закрывал давно. Не знаю, может, если сделать новую виртуальную, то там отобразится этот цент )
а если на долл карту закинуть средства и потом с нее оплатить что-то/перевести так чтобы на счету остался 0?
Мне такое решение не предлагал банк, хотя я спрашивал в чатике.
 
значит они просто хотят всеми способами удержать клиента
 
значит они просто хотят всеми способами удержать клиента
я как закрывал свою кредитку в абанке (правда лимит забрали с нее), то так спрашивали: почему закрываете, и т.д., и т.п. они просто хотят удержать клиентов
 
а если на долл карту закинуть средства и потом с нее оплатить что-то/перевести так чтобы на счету остался 0?
Я сделал виртуальную карту в долларе, и вот там отображается этот цент, но деть его никуда нельзя, и закинуть деньги на эту карту тоже нельзя )
я как закрывал свою кредитку в абанке (правда лимит забрали с нее), то так спрашивали: почему закрываете, и т.д., и т.п. они просто хотят удержать клиентов
У меня есть карта А-Банка, но без лимита, а так, когда был малой, то помню брал у них кредит на 7 тысяч гривен, но это было очень давно.
значит они просто хотят всеми способами удержать клиента
Screenshot_2022-10-04-17-21-31-358_ua.izibank.app.jpg
 
Назад
Угорі Унизу