• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Izibank реклама у меня высвечивается на форуме. Нормальный банк?

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

Positiv

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2020
Дописи
189
Реакції
105
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Positiv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мало отзывов про него. Мне то вряд ли что-то дадут с просрочками, просто интересно .
 
Мало отзывов про него. Мне то вряд ли что-то дадут с просрочками, просто интересно .
Нормальных нет у нас:pardon:
То что на форуме есть их реклама не значит ничего кроме того что они ее оплатили) без этого тож никак
 
Останнє редагування:
Мало отзывов про него. Мне то вряд ли что-то дадут с просрочками, просто интереснода чего мало
для кредитных денег все банки одинаковы а для своих денег нужно просто пользоваться не один день и понять что он из себя представляет , люди пишут одно , а у вас может быть совсем наоборот
Мало отзывов про него. Мне то вряд ли что-то дадут с просрочками, просто интересно .
если он вам нужен то кредит , просто пробуйте , дадут не дадут то такое
у меня он есть , мобильный банк , пользуюсь только своими средствами , лимит есть но он 0
 
для кредитных денег все банки одинаковы а для своих денег нужно просто пользоваться не один день и понять что он из себя представляет , люди пишут одно , а у вас может быть совсем наоборот

если он вам нужен то кредит , просто пробуйте , дадут не дадут то такое
у меня он есть , мобильный банк , пользуюсь только своими средствами , лимит есть но он 0
То есть не дали кредитный лимит, или сами заблокировали, чтоб не было?
 
для кредитных денег все банки одинаковы а для своих денег нужно просто пользоваться не один день и понять что он из себя представляет , люди пишут одно , а у вас может быть совсем наоборот

если он вам нужен то кредит , просто пробуйте , дадут не дадут то такое
у меня он есть , мобильный банк , пользуюсь только своими средствами , лимит есть но он 0
еще ес
То есть не дали кредитный лимит, или сами заблокировали, чтоб не было
да я открывал не из за кредита а что бы меньше приватом пользоваться , вроде пробывал но там не доконца дооформил что то до расмотрения не дошло , у всех же по разному , у меня кредитная история дефолт , не одна мфошка не дает , но есть одна которая переодически по 5к выдает , иногда беру , потом опять отказ , потом через несколько месяцев опять дает , словом робот он и в африке робот
 
Реклама от Гугла скорее, чем от форума.
 
еще ес

да я открывал не из за кредита а что бы меньше приватом пользоваться , вроде пробывал но там не доконца дооформил что то до расмотрения не дошло , у всех же по разному , у меня кредитная история дефолт , не одна мфошка не дает , но есть одна которая переодически по 5к выдает , иногда беру , потом опять отказ , потом через несколько месяцев опять дает , словом робот он и в африке робот
А что за МФО даёт переодически?
 
реклама Гугл - это отражение наших 'поисков' в последнее время. я в первые дни просрочек лихорадочно искала всякие глупости типа перекредитования и юридической помощи. Так у меня на многих сайтах (и тут тож) светились рекламы такого рода. А через месяц уже всякие духи и косметика на форуме рекламировались :))))
 
да дает , но потом перестает давать , потом опять дает , на что они ссылаються я незнаю это ихняя внутреняя политика , хрен его знает , иногда беру с промокодом выходит не дорого и закрываю , я беру на дело потом с этого же дела отдают , и тело и и процент он небольшой +- и мне еще остаеться , но если бы не было чем отдавать то ввек бы не взял
не скажу какая это не столь важно , у меня у них погашено 10 кредитов за все время , там никогда я не был в прострочке, так сложилось ,но знаю они очень дотошны к выбиванию простроченной задолженности , но они могут и не давать ....
из более 10 ка погашенных ни одна не дает , поначалу май кредит предложил реструкторизацию на пол года , выплатил , для интереса попробывал еще и дал же сразу , сначало 2к потом брал по 10к и давали а после нового года болт , отказ и все , хотя все выплочены даже раньше срока .. наверное им нужнее неплатильщики там есть шанс больше для манипуляций и поиметь можно больше , если с 1к можно сделать 1ть , зачем давать повторно лучше человека вогнать в пролонгации , один раз выдать и доить год ...............
и странно у них два вида кредита краткострочный по дням и долгосрочный по месяцам , так если к примеру брать по 5к на 10 дней это гдето процент 650 грн +- , три раза в месяц сумма 15 к и процент 650+650+650 = 1950 грн , тоесть беря частями в месяц на 15 к вы отдаете процентов 1950 грн , и к примеру это на два месяца тоесть 30к +1950+1950 = 3900 грн процентов , но если хотябы взять 15к на два месяца сразу и отдать через два месяца то процентов получаеться почти столько же сколько и берете разница 3900 или 15к
тоесть нужно как минимум понимать сколько нужно будет заплатить прежде чем договор подписывать
 
Останнє редагування:
а иногда говорят моя работа просить деньги .........
мне моя сестра говорит дай денег а я говорю иди заработай , все логично , но работа все же сложнее чем взять кредит и не отдать его и быть потом изнасилованым психологически и юридически
для некоторых людей работа хуже смерти и тех мфо , там же на до работать что бы дали денег , точнее ее надо найти сама домой она не прийдет .
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу