• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Изменение суммы ареста

Анимашка

Форумчанин
Реєстрація
30 Жов 2020
Дописи
229
Реакції
105
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анимашка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, вот сегодня решилась заглянуть в аваль онлайн, и ужаснулась тем , что там был арест по двум производствам на 62500 грн, а сегодня на 125к, звоню в банк мол уточняйте у исполнителя. Говорю нееет, тут то что то вы уже накуролесили, в итоге так мне ответа вразумительного не дали, но якобы обещали перезвонить. Что это такое может кто знает?
 
Всем привет, вот сегодня решилась заглянуть в аваль онлайн, и ужаснулась тем , что там был арест по двум производствам на 62500 грн, а сегодня на 125к, звоню в банк мол уточняйте у исполнителя. Говорю нееет, тут то что то вы уже накуролесили, в итоге так мне ответа вразумительного не дали, но якобы обещали перезвонить. Что это такое может кто знает?
Попробуйте найти себя на сайте мин.юста автоматизированная система судебных исполнений может там что увидите
 
Может ещё прилетело
 
У меня на ощаде несколько счетов и светит что сумма ареста 32 ( всех счетов ) , хотя арест на 16
 
У меня на ощаде несколько счетов и светит что сумма ареста 32 ( всех счетов ) , хотя арест на 16
А как такое происходит?
Может ещё прилетело
Так проверяла, это Палигин исполнитель, жо у рвет, у него моих 2 шт, одна в суде лежит, , ухвала с 17 марта и тишина.....на вторую пока нет финансов...копим
 
Назад
Угорі Унизу