• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Я в панике из за смартивей!

MasyaLisa

Форумчанин
Реєстрація
23 Лют 2021
Дописи
31
Реакції
14
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
MasyaLisa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Эти уpoды сегодня звонили в детский сад и плели всякую чушь. Как с ними бороться? Кто реально нашёл на них управу?
 
Эти уpoды сегодня звонили в детский сад и плели всякую чушь. Как с ними бороться? Кто реально нашёл на них управу?
Я гордо ушла в просрочку 30 декабря! Пускай звонят кому хотят и говорят что душа желает! Своим сказала что мошенники, и что бы не реагировали вообще! Ну бороться с ними не знаю как, так как в случае чего сматритвей отвечает что это не они! Не реагируйте на них вообще и люди пускай их шлют нах*****!!!
 
Я гордо ушла в просрочку 30 декабря! Пускай звонят кому хотят и говорят что душа желает! Своим сказала что мошенники, и что бы не реагировали вообще! Ну бороться с ними не знаю как, так как в случае чего сматритвей отвечает что это не они! Не реагируйте на них вообще и люди пускай их шлют нах*****!!!
Та родственникам объяснила они поняли. А воспитатель в саду сегодня высказывал мол ей это не надо и решайте что то что бы больше не звонили. Теперь в саду косо смотреть будут(
Звонят всем кто подписан по имени и отчеству и естественно тем кто мама, папа,бабушка,тётя,муж.
 
Та родственникам объяснила они поняли. А воспитатель в саду сегодня высказывал мол ей это не надо и решайте что то что бы больше не звонили. Теперь в саду косо смотреть будут(
Пускай смотрят хоть криво! А что решать! Не Вы им звоните, а мошенники! Пускай идут и пишут заявление в полицию! Ребята из полиции старались позвонить на номера с которых приходят смс и которые указаны в смс но увы там только автоответчик или отключен телефон! У меня почти весь поселок на меня косо смотрит, переживаю что бы у них не было косоглазия!))
 
Та родственникам объяснила они поняли. А воспитатель в саду сегодня высказывал мол ей это не надо и решайте что то что бы больше не звонили. Теперь в саду косо смотреть будут(
Ну теперь это проблемы только воспитательницы, раз она пошла с ними на контакт. Послала бы сразу, больше не звонили б. А что Вам до косых взглядов? Сегодня глянут, пошепчуться, а завтра забудут. А Вы с гордо поднятой головой и честными глазами говорите, что мошенники)
 
Эти уpoды сегодня звонили в детский сад и плели всякую чушь. Как с ними бороться? Кто реально нашёл на них управу?
Добрый день. Вы работаете в детском саду, или ребенка водите?
 
У меня после 3 жалобы в НБУ и 2 в полицию-приутихли.
А как писать в нбу? Это на сайте нбу писать? Подскажите пожалуйста я новичок в этих делах.
На 1545 сегодня не дозвонилась бесконечно музыка играет и все
 
А как писать в нбу? Это на сайте нбу писать? Подскажите пожалуйста я новичок в этих делах.
Вы почитайте на форуме про письма в НБУ! И не забывайте что Вы признаете таким образом договор, а по поводу того что всем звонят и пишут НБУ не занимается!
 
А как писать в нбу? Это на сайте нбу писать? Подскажите пожалуйста я новичок в этих делах.
На 1545 сегодня не дозвонилась бесконечно музыка играет и все
В НБУ прямо на сайте есть форма,на 1545-можно подать обращение в електронном виде
Вы почитайте на форуме про письма в НБУ! И не забывайте что Вы признаете таким образом договор, а по поводу того что всем звонят и пишут НБУ не занимается!
Согласна,но утихают,и договор я не признаю,а говорю о вымогательстве
 
Я гордо ушла в просрочку 30 декабря! Пускай звонят кому хотят и говорят что душа желает! Своим сказала что мошенники, и что бы не реагировали вообще! Ну бороться с ними не знаю как, так как в случае чего сматритвей отвечает что это не они! Не реагируйте на них вообще и люди пускай их шлют нах*****!!!
А они вам предлагали за это время закрыть за тело? Мне вчера предложили закрыть за тело +проценты до просрочки. Я в просрочку с 18 января. Если за тело предложат то думаю закрыть.
4700
 
А они вам предлагали за это время закрыть за тело? Мне вчера предложили закрыть за тело +проценты до просрочки. Я в просрочку с 18 января. Если за тело предложат то думаю закрыть.
Предлагали, но после того как они поработали с моей телефонной книгой то не видать им тела вообще!
 
А они вам предлагали за это время закрыть за тело? Мне вчера предложили закрыть за тело +проценты до просрочки. Я в просрочку с 18 января. Если за тело предложат то думаю закрыть.

4700
В мене теж таке було
 
Назад
Угорі Унизу