• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Я в панике из за смартивей!

А они вам предлагали за это время закрыть за тело? Мне вчера предложили закрыть за тело +проценты до просрочки. Я в просрочку с 18 января. Если за тело предложат то думаю закрыть.

4700
Іхня ізюминка в скачуванні телефонноі книги....дибіли
Значит буду ждать пока предложат тело. Слов нет как они меня достали. Если бы не этот блог чокнулась бы уже.
В чоловіка запропонували на 4 мімяці прострочки тіло і 50%закрили
 
Значит буду ждать пока предложат тело. Слов нет как они меня достали. Если бы не этот блог чокнулась бы уже.
Держитесь все будет хорошо))Не обращайте внимание на их звонки и смс, на людей которым они пишут и звонят тоже 0 реакции))Эта все ситуация не стоит Ваших нервов)))
 
Держитесь все будет хорошо))Не обращайте внимание на их звонки и смс, на людей которым они пишут и звонят тоже 0 реакции))Эта все ситуация не стоит Ваших нервов)))
Спасибо за поддержку) Жду того дня когда я заплачу все свои мфо и буду вспоминать об этом всем с улыбкой.
Іхня ізюминка в скачуванні телефонноі книги....дибіли

В чоловіка запропонували на 4 мімяці прострочки тіло і 50%закрили
А они все 4 месяца обзванивали телефонную книгу?
Спасибо за поддержку) Жду того дня когда я заплачу все свои мфо и буду вспоминать об этом всем с улыбкой.

А они все 4 месяца обзванивали телефонную книгу?
Уж очень не хочу что бы больше в детский сад звонили(
 
Останнє редагування:
Спасибо за поддержку) Жду того дня когда я заплачу все свои мфо и буду вспоминать об этом всем с улыбкой.

А они все 4 месяца обзванивали телефонную книгу?

Уж очень не хочу что бы больше в детский сад звонили(
Не хочу вас засмутити,але всі 4 місяця смс і звінки.....поки не закрили...
 
Не хочу вас засмутити,але всі 4 місяця смс і звінки.....поки не закрили...
Значит буду смартивей в первую очередь закрывать. Хотела сначала манивео закрыть, теперь понятно что надо этих неадекватов закрыть а то все нервы вымотают.
 
Значит буду смартивей в первую очередь закрывать. Хотела сначала манивео закрыть, теперь понятно что надо этих неадекватов закрыть а то все нервы вымотают.
а у вас много контор? а то у меня дофигашеньки, но поняла, что лучше всего смартивей закрывать, потому что они делают обзвон по телефонной книге, а уж такого нам не нужно, хватит того, что уже пол семьи обзвонили
 
MasyaLisa, потерпеть 2 месяца.
Здравствуйте!
А что будет через два месяца, если потерпеть?
У меня просрочка полтора месяца. Достали смс-ки, звонки. Сегодня прислали, что будут мой кредит продавать факторинговой компании.
Это реально или же снова бла-бла, чего ждать, кто знает?
 

Вкладення

  • S11216-114945(1).png
    S11216-114945(1).png
    33.9 Кб · Перегляди: 43
Здравствуйте!
А что будет через два месяца, если потерпеть?
У меня просрочка полтора месяца. Достали смс-ки, звонки. Сегодня прислали, что будут мой кредит продавать факторинговой компании.
Это реально или же снова бла-бла, чего ждать, кто знает?
На сколько я знаю, они каллам не отдают. Их фишка- это телефонная книга. Самый сильный рычаг давления с их стороны. Успокойтесь. Кто там что кому пишет и звонит, вас интересовать не должно. Мошенники и все.
 
На сколько я знаю, они каллам не отдают. Их фишка- это телефонная книга. Самый сильный рычаг давления с их стороны. Успокойтесь. Кто там что кому пишет и звонит, вас интересовать не должно. Мошенники и все.
У вас реструктуризация была?
На сколько я знаю, они каллам не отдают. Их фишка- это телефонная книга. Самый сильный рычаг давления с их стороны. Успокойтесь. Кто там что кому пишет и звонит, вас интересовать не должно. Мошенники и все.
У вас реструктуризация была?
У вас реструктуризация была?

У вас реструктуризация была?
Прошу прощения, не вам писала
Здравствуйте!
А что будет через два месяца, если потерпеть?
У меня просрочка полтора месяца. Достали смс-ки, звонки. Сегодня прислали, что будут мой кредит продавать факторинговой компании.
Это реально или же снова бла-бла, чего ждать, кто знает?
У вас реструктуризация была предложена?
 
У вас реструктуризация была?

У вас реструктуризация была?

Прошу прощения, не вам писала

У вас реструктуризация была предложена?
Да. Они кредитуют 6 месяцев. И вот я все 6 месяцев оплачивала только процент. Когда подошло время оплаты, проценты были не доступны, а только реструктуризация. Слава богу, я их закрыла.
 
У вас реструктуризация была?

У вас реструктуризация была?

Прошу прощения, не вам писала

У вас реструктуризация была предложена?
Здравствуйте! Да, она и сейчас ещё есть, пока не убрали, но пока и та% нечем платить. Вот и думаю, чего ожидать :(
 
Здравствуйте! Да, она и сейчас ещё есть, пока не убрали, но пока и та% нечем платить. Вот и думаю, чего ожидать :(
А вы платили уже по ней хоть раз?
Да. Они кредитуют 6 месяцев. И вот я все 6 месяцев оплачивала только процент. Когда подошло время оплаты, проценты были не доступны, а только реструктуризация. Слава богу, я их закрыла.
У меня так же, сейчас оплачиваю, только платеж очередной просрочила на 3 дня уже ?
 
А вы платили уже по ней хоть раз?

У меня так же, сейчас оплачиваю, только платеж очередной просрочила на 3 дня уже ?
Ничего. Я на 14 прострочила. То есть я ещё старый не оплатила, а пришло время новый оплачивать. В итоге с задержками платила
 
Назад
Угорі Унизу