• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як довго йде смс розсилка по сусідах з форвард

Praskoviia

✩ Premium ✩
Реєстрація
20 Вер 2020
Дописи
6,325
Реакції
18,053
Бали
4,280
UAH
130.67
Ваш пол
Женский
Praskoviia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечора! В кого просрочки по форвард банк,як довго іде смс розсилка по сусідах? По 15 штук за день мені і сусідам.
 
Доброго вечора! В кого просрочки по форвард банк,як довго іде смс розсилка по сусідах? По 15 штук за день мені і сусідам.
не знаю как по соседям но мне шлют регулярно в уже течении 3лет
 
Доброго вечора! В кого просрочки по форвард банк,як довго іде смс розсилка по сусідах? По 15 штук за день мені і сусідам.
Про сусідів не знаю,но мені і контактним слали кожен місяць,зробили напис,а смс так і шлють,і в вайбер пишуть, чого не сплачую
 
Доброго вечора! В кого просрочки по форвард банк,як довго іде смс розсилка по сусідах? По 15 штук за день мені і сусідам.
Девять месяцев прострочки, знаю точно что смс были мне и контактным.И то месяца четыре точно нет ни смс,ни звонков..
 
Ежемесячно штук по 5-8. Это по готивковому кредиту.
Пока не покидала номера в блок, ещё и с угрозами наяривали. Теперь только смс.
 
Девять месяцев прострочки, знаю точно что смс были мне и контактным.И то месяца четыре точно нет ни смс,ни звонков..
афигеть у Вас выдержка девять месяцев
меня от Форварда типает просто
у Вас долг по карте или наличный?
 
афигеть у Вас выдержка девять месяцев
меня от Форварда типает просто
у Вас долг по карте или наличный?
Наличный кредит,я не оплатила последние платежи и ушла в прострочки.
Выдержка и смена симки дают прекрасный результат!
 
не знаю как по соседям но мне шлют регулярно в уже течении 3лет

А приезжал к вам Форвард? просто решила не платить и банки с 1 января ( форвард- самый прип.... потом- Альфа Пумб и Канкорд - Что можете по ним сказать ? Спасибо
 
А приезжал к вам Форвард? просто решила не платить и банки с 1 января ( форвард- самый прип.... потом- Альфа Пумб и Канкорд - Что можете по ним сказать ? Спасибо
нет не приезжали ! альфа продала кому то (те хотели меньше тела!) конкорд исчезли вобще позвонили раза два и все....
 
а по сути разницы между мфо и банками абсолютно никакой!сами в этом убедитесь
О .... Я уже убедилась ! Поэтому и перестала платить как два месяца Банкам ! Я у Форварда в смс- Всем кому только можно было разослать - ( Была потеряной алкоголичкой ! )МФО 9 месяцев пережила (Так - Что нам стоит дом построить - и с банками ) Просто не хочется чтоб гадили ......
 
Доброго вечора! В кого просрочки по форвард банк,як довго іде смс розсилка по сусідах? По 15 штук за день мені і сусідам.
Смс у мене ішла 2 міс.а потім стали звонить що я зробила їх пручителями.
 
О .... Я уже убедилась ! Поэтому и перестала платить как два месяца Банкам ! Я у Форварда в смс- Всем кому только можно было разослать - ( Была потеряной алкоголичкой ! )МФО 9 месяцев пережила (Так - Что нам стоит дом построить - и с банками ) Просто не хочется чтоб гадили ......
как мне кажеться банки гадят меньше мфо! от них только звонки смс и псе....
 
Назад
Угорі Унизу