• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як переписати авто коли відкрито вп?

  • Автор теми Ol321
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 1K

Ol321

Форумчанин
Реєстрація
16 Лют 2021
Дописи
184
Реакції
97
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ol321 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Підкажіть будь ласка, коли відкрито вп чи можу я переписати авто на іншого родича в мвс? Чи можуть забрати авто на штрафмайданчик з мвс центру?
 
Підкажіть будь ласка, коли відкрито вп чи можу я переписати авто на іншого родича в мвс?
Якщо авто в арешті і ви власник - ні, не перепишете.
Чи можуть забрати авто на штрафмайданчик з мвс центру?
Теоретично можуть, але достовірної інформації на форумі поки що не було про такі прецеденти.
 
Якщо авто в арешті і ви власник - ні, не перепишете.

Теоретично можуть, але достовірної інформації на форумі поки що не було про такі прецеденти.
Завтра скажу? випробую свою удачу, переживаю страшно, але вже як буде. Поки авто не в розшуку то ніби не мають права забрати на штраф майданчик, максимум що не перепишуть
 
Завтра скажу? випробую свою удачу, переживаю страшно, але вже як буде. Поки авто не в розшуку то ніби не мають права забрати на штраф майданчик, максимум що не перепишуть
Очень ждём результата , т.как тема оч. актуальная. Главное спокойствие- " как говорил великий Карлсон " ??
 
Чекаємо тільки гарних новин ;)
Успіхів!
Дякую, надіюсь лише на краще
Очень ждём результата , т.как тема оч. актуальная. Главное спокойствие- " как говорил великий Карлсон " ??
Напишу обов'язково, ой як страшно? але заспокоює трохи те , що їду з підтримкою знаючою закони
 
Підкажіть будь ласка, коли відкрито вп чи можу я переписати авто на іншого родича в мвс? Чи можуть забрати авто на штрафмайданчик з мвс центру?
Как это "переписать"...? Я такой процедуры переписи авто не знаю...
Завтра скажу? випробую свою удачу, переживаю страшно, але вже як буде. Поки авто не в розшуку то ніби не мають права забрати на штраф майданчик, максимум що не перепишуть
А как они могут переписывать... Может я что то пропустил...?
 
Підкажіть будь ласка, коли відкрито вп чи можу я переписати авто на іншого родича в мвс? Чи можуть забрати авто на штрафмайданчик з мвс центру?
У меня брат купил как-то машину на перепродажу по доверенности. Через месяц тормознули менты и оказалось, что через неделю после покупки владельцу влепили ИНН. И поскольку был запрос в базу, они обязаны были забрать машину на штрафплощадку.
Пришлось платить чтоб запроса "не было" и решать в итоге дела того владельца.
Повезло пацану, в общем-то.
 
Підкажіть будь ласка, коли відкрито вп чи можу я переписати авто на іншого родича в мвс? Чи можуть забрати авто на штрафмайданчик з мвс центру?
Кстати, а где запись о приезде выездников и попытках взломать ваши входные двери, о которой вы заявляли весной?)
 
Добрый вечер, ну что как все прошло???
Вирішили не переписувати, порадились і вирішили що немає сенсу ?
Кстати, а где запись о приезде выездников и попытках взломать ваши входные двери, о которой вы заявляли весной?)
Покажіть де я писала що хотіли зломати двері??? Так запис була, але це виявився мужик знайомий якого дістали дзвонілки
 
Вирішили не переписувати, порадились і вирішили що немає сенсу ?

Покажіть де я писала що хотіли зломати двері??? Так запис була, але це виявився мужик знайомий якого дістали дзвонілки
Показываю) особенно, мне понравилась, как вы тут писали, что приезжали выездники к вашему отцу и требовали с него деньги. Тоже продемонстрировать скрин?) Так, а что там с записью?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210919-121622.png
    Screenshot_20210919-121622.png
    41.5 Кб · Перегляди: 40
У меня брат купил как-то машину на перепродажу по доверенности. Через месяц тормознули менты и оказалось, что через неделю после покупки владельцу влепили ИНН. И поскольку был запрос в базу, они обязаны были забрать машину на штрафплощадку.
Пришлось платить чтоб запроса "не было" и решать в итоге дела того владельца.
Повезло пацану, в общем-то.
Ну это нормально... Чего тут удивительного, когда ездить на чужой машине... Люди так верят в то что они "покупают"...)))
Вирішили не переписувати, порадились і вирішили що немає сенсу ?
А как это "переписувати"...? Что есть разве такая процедура...? Что Вы за чушь выдумываете...??
Самый явный признак того, что это вброс, но только ради чего не понимаю...
Самый явный признак того, что это вброс, так как нет ответа, но только ради чего не понимаю...
 
Останнє редагування:
Ну зато получил урок)))
Теперь не будет совершать такие "покупки"))) Лучше уж немного доплатить, но с договором купли-продажи)))
 
Ну зато получил урок)))
Теперь не будет совершать такие "покупки"))) Лучше уж немного доплатить, но с договором купли-продажи)))
Абсолютно верно... Именно "покупки", так как это не покупка...
 
Показываю) особенно, мне понравилась, как вы тут писали, что приезжали выездники к вашему отцу и требовали с него деньги. Тоже продемонстрировать скрин?) Так, а что там с записью?
Я щось за батька хоч слово згадала в даному дописі????‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу