• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як у кого з ними у 2021?

Режим снежинки, ждать выгодных предложений. А там смотреть.
Це так.але в мене проблеми вдома.чоловік кричить бо до всіх дзвонить за мій кредит і не знаю що робити як дізнається що ще є цих кредитів то або мене
 
Це так.але в мене проблеми вдома.чоловік кричить бо до всіх дзвонить за мій кредит і не знаю що робити як дізнається що ще є цих кредитів то або мене
А почему не рассказали до звонков? Если денег нет платить хотелки, что можете сделать? Только сказать правду или полуправду и перетерпеть. И еще сказать, чтобы писали жалобы те, кому звонят.
 
Останнє редагування:
Це так.але в мене проблеми вдома.чоловік кричить бо до всіх дзвонить за мій кредит і не знаю що робити як дізнається що ще є цих кредитів то або мене
звонить будут пока не оплатите... так что читайте форум и решайте что делать дальше, а мужу скажите, что кричать не нужно- это уже не поможет.
 
звонить будут пока не оплатите... так что читайте форум и решайте что делать дальше, а мужу скажите, что кричать не нужно- это уже не поможет.
Як з ними договоритися тіло 3700 а з процентами 8 з чимось
 
Як з ними договоритися тіло 3700 а з процентами 8 з чимось
сразу вряд ли предложат хорошие условия, но вы можете попробовать договориться о сумме, на которую ориентируетесь или ждите, когда предложат сами хорошие условия, не забывайте о гарантийном листе! у каждый 2й с этими кредитами, уже никто ничему не удивляется, так что не бойтесь, мужу дайте ютуб посмотреть пару роликов нашего Админа - Артем Зубков, успокоится, еще и поддержит вас?. Я часто так себе настроение поднимаю
 
сразу вряд ли предложат хорошие условия, но вы можете попробовать договориться о сумме, на которую ориентируетесь или ждите, когда предложат сами хорошие условия, не забывайте о гарантийном листе! у каждый 2й с этими кредитами, уже никто ничему не удивляется, так что не бойтесь, мужу дайте ютуб посмотреть пару роликов нашего Админа - Артем Зубков, успокоится, еще и поддержит вас?. Я часто так себе настроение поднимаю
Дякую за підтримку
 
Предложили тело через 6 мес. Первые 5 мес сам предлагал только тело, - не шли на уступки, последний месяц вообще посылал только через инн и суд, сдались всетаки.
 
У меня просрочка около 2 мес, тело не большое. Но каждый день присылают смс и звонят.
Вот сегодня прислали смс, веселят меня

Nikoli ne vidkladaj na zavtra te, sho mozhesh zrobiti s'ogodni.Splati BORG v TOV "GOFINGO".0443903031
 
Назад
Угорі Унизу