• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Немає жодної оплати по кредиту

Натуля

✩ Premium ✩
Реєстрація
29 Тра 2020
Дописи
409
Реакції
461
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Натуля не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день?підскажіть як бути з тими попрошайками.Є такі в кого велика прострочка у них?Бо в мене жодної оплати немає,але вже кумарити починають. Суто за тіло хтось їх закривав?
 
Финики это большой геморрой, заипать они умеют и любят((( Еще два года закрыла и перекрестилась.... Сейчас присылают смски бесконечно, зайдите, заберите свои 7 тысяч....Ага, бегу, волосы назад((
 
Я вот тоже не знаю что мне делать. Долг в 11 МФО тело 50+. Не плачу , прострочка месяц , обзвонили всех знакомых и родственников , уже стыдно трубку поднимал . Подскажите , хелп и сос
 
Я вот тоже не знаю что мне делать. Долг в 11 МФО тело 50+. Не плачу , прострочка месяц , обзвонили всех знакомых и родственников , уже стыдно трубку поднимал . Подскажите , хелп и сос
А что тут стыдно?То,что звонят какие-то мошенники,к Вам не имеет никакого отношения.Хватит уже жить законами прошлого века:ой стыдно,а что скажут люди.Сейчас 21 век,и живите своей жизнью,и не обращайте внимание ни на что
 
А что тут стыдно?То,что звонят какие-то мошенники,к Вам не имеет никакого отношения.Хватит уже жить законами прошлого века:ой стыдно,а что скажут люди.Сейчас 21 век,и живите своей жизнью,и не обращайте внимание ни на что
Стыдно не то что кровососы звонят , а то что родственники и знакомые звонят , и спрашивают когда это прекратиться , потому что звонят не один раз за день
 
Стыдно не то что кровососы звонят , а то что родственники и знакомые звонят , и спрашивают когда это прекратиться , потому что звонят не один раз за день
Ну и чё теперь,что они звонят?!Зачем вы перед кем-то вообще оправдываетесь?Не вы ж им звоните.Если они чем то недовольны-пусть пишут заявление в полицию
 
А зачем Вам с ними как-то быть? Отпустите их уже))
Да я не проти)))
Можна в далеке плавання...можна в турпохід...можна в кругосвітню подорож....куди душа забажає. :vedma: :superman:
Скоріш всього що так буде?якшо за тіло недомовимся
 
альбом і олівці ніхто не відміняв...5 хв і білетик в руках...все просто...а то ще гроші на них тратити
??????100%незнаю кажуть вони по домах швеньдяють,але я живу вже в іншому місті,чи були чи ні незнаю.
 
Назад
Угорі Унизу