• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як з ними домовиться за тіло і реструктиризацію?

Viktoria123

Форумчанин
Реєстрація
23 Сер 2020
Дописи
524
Реакції
90
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viktoria123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня і гарних вихідних?чи є тут такі яким вдалось домовитись з кредит ап за тіло і реструктирезацію? Поділіться історією
 
Доброго дня і гарних вихідних?чи є тут такі яким вдалось домовитись з кредит ап за тіло і реструктирезацію? Поділіться історією
Також цікаво. Не можу теж за тіло домовитись. Тіло 3500 а хочуть 10 000.
 
В алогично, тело 2, хотят 70, согласились на 20, смысла в договорённостям вижу. А адекватно договориться не получается
 
Доброго дня і гарних вихідних?чи є тут такі яким вдалось домовитись з кредит ап за тіло і реструктирезацію? Поділіться історією
Здравствуйте, мне они сами предложили,разделили на 3 платежа по 2500,оплата ежемесячно,остался 1 платеж.Гарантийное письмо дали.
 
Мне вчера прислали предложение 2 тела и кредит закрыт,просрочка меньше месяца-не устраивает меня такое предложение,подожду еще и предложу закрыть за тело,а может они сами предложат.
 
С трёх насчитали 9+, потом предлагали два тела, а вчера внезапно за 3400. Таки закрыл сразу.
 
С трёх насчитали 9+, потом предлагали два тела, а вчера внезапно за 3400. Таки закрыл сразу.
В мене з 5 тис нарахували 14 тис. Пропонували 2 тіла,сьогодні прийшло смс оплати 1000 грн,а як ні то передача діла в SB,виїзди по адресам.
 
В мене з 5 тис нарахували 14 тис. Пропонували 2 тіла,сьогодні прийшло смс оплати 1000 грн,а як ні то передача діла в SB,виїзди по адресам.
Як на мене, треба чекати ще. Думаю, незабаром запропонують в межах 5,4 - 5,8
 
Доброго дня і гарних вихідних?чи є тут такі яким вдалось домовитись з кредит ап за тіло і реструктирезацію? Поділіться історією
З часом, десь через місяць-два вони майже всі починають пропонувати за тіло. Но деякий час прийдеться потерпіти їхній терор
 
Около двух месяцев была

Нет, только в ЛК плашку сделали про "уникальное предложение только сегодня"
В мене вже 4 міс пішов.
В мене вже 4 міс пішов.
В мене таке вісить в ЛК. На електронку нічого не присилають. Говорить з ними не хочеться.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210701-152740_Samsung capture.jpg
    Screenshot_20210701-152740_Samsung capture.jpg
    145.7 Кб · Перегляди: 102
Останнє редагування:
В алогично, тело 2, хотят 70, согласились на 20, смысла в договорённостям вижу. А адекватно договориться не получается
У меня тело 5000. Оплачено 1650. 45 дней просрочки. Хотят 12600 и ни на какие уступки не идут. Неадекватный оператор, даже говорить не хочет, трубку бросает и все. Хз как с ними общаться.
 
У меня тело 5000. Оплачено 1650. 45 дней просрочки. Хотят 12600 и ни на какие уступки не идут. Неадекватный оператор, даже говорить не хочет, трубку бросает и все. Хз как с ними общаться.
тоже 3к тела насчитали под 10к и максимум что скидывают 30% от всей суммы, они какие то жадные и глупые... пусть дальше жадничают, отдам другим, игнорируйте и ждите что еще тут сказать
 
Меня они вообще игнорят. Тоже предлагала оплатить тело, а они с 4 тыс насчитали 98 тыс ? и пропали.
На письма никто не отвечает, странные.
 
Назад
Угорі Унизу